Моль Молливна• 05 сентября 2015

вопрос специалистам по похудению))

девочки такая проблема!когда начинаю мало есть то очень болит голова!таблетками постоянно пихаться не хочу!я не худышка, поэтому это не голодный обморок, чувства голода особо нет))))))))посоветуйте как с этим можно бороться еще!Всем спасибо!
Лунтик-паунтик• 05 сентября 2015
Ешьте часто и по чуть-чуть.

фрау Гитта• 05 сентября 2015
Спазмы сосудов, укрепляйте сосуды. Почитайте какие витаминчики нужны для этого, Какие продукты нужно добавить в рацион. Обычно при правильном питании такого быть не должно. Скорее всего Вы на монодиете или голодание.
Ищу-брожу• 05 сентября 2015
А МОЖЕТ ВАМ К ВРАЧУ?
УлыбАчка• 05 сентября 2015
а на какой вы диете? я на кима протасова, жую постоянно, с нее хорошо переходить на правильное питание. после первых родов похудела, вот и сейчас худею. только внесла свои изменения и все хорошо
автор Моль Молливна • 05 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка
я не то что на диете, просто стараюсь ограничивать себя в пище!
автор Моль Молливна • 05 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
А МОЖЕТ ВАМ К ВРАЧУ?
ой не люблю я их жууутко!есть причины(а что это может быть?
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2015
послушаю