Все знаю вдоль и поперек )• 05 сентября 2015

какие помидоры покупаете красные или розовые ?

Результат:
вже голосів: 51
22 (43.14%) покупаю розовые
13 (25.49%) свой вариант ответа
11 (21.57%) покупаю красные
5 (9.8%) люблю розовые ,но покупаю красные так как они дешевле
Быстровочка• 05 сентября 2015
я ем только розовые и желтые)
Тенюшка• 05 сентября 2015
Желтые и черные.
90x60x90• 05 сентября 2015
Черный принц)
genusik2003• 05 сентября 2015
насадили своих - красные, коричневые( или как там они называются?), желтые - муж ругается’нормальных помидор не посадили’
а я люблю розовые и желтые, поэтому красных практически нет на грядках и в салатах, и в консервации)))
Тенюшка• 05 сентября 2015
Дети любят разноцветный салат - зелёный лук и огурцы, красный перец и жёлтые помидоры) А чёрные сын просто так любит.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 05 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Желтые и черные.
почему выбрали этот цвет ? я выращиваю на продажу и мне этот опрос важен
Тенюшка• 05 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Выше ответила)
Тенюшка• 05 сентября 2015
А в консервации, кстати, люблю только обычную сливку.
КлараЦеткин• 05 сентября 2015
любим только розовые, их и покупаем.
Стопудова• 05 сентября 2015
Только красные. Желтые и розовые быстро портятся и совершенно не подходят для консервации.
Ответ дляТенюшка
Выше ответила)
спасибо
mamba:)• 05 сентября 2015
Розовые для еды, красные для готовки
Распутница• 05 сентября 2015
только розовые. желтые - не воспринимаю вообще
Мама Чели• 05 сентября 2015
ориентируюсь по вкусу, а не по цвету. в этом году попадалось и розовое г..о. всегда пробую.

люблю сочные и сладкие.
Безберлоги.ру• 05 сентября 2015
я красные небольшие круглые, но эпизодически балуюсь разными другими: желтый, черный принц, розовые, черри
Mag-inna• 05 сентября 2015
Розовые и жёлтые..
Дую ветер• 05 сентября 2015
только вкусные и обязательно ароматные!!!!!!!!!!!!
Манный комочек• 05 сентября 2015
Ответ дляgenusik2003

а я наоборот-не люблю жёлтые-не пахнут помидорами))) только красные сажу.
vikki.82• 05 сентября 2015
Жёлтые, розовые и чёрный принц.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2015
Розовые и красные. Желтые - для красоты, тк. в них нет ликопина - главной ценности помидоров.
Natusechka• 05 сентября 2015
ВСЕ! И в большом количестве. И в любом виде!