МЧСница• 05 сентября 2015

У кого такая прическа?

Девочки, как это все дело выглядит в реальной жизни? Или без стилистов-парикмахеров и ежедневных укладок с помощью специалистов прическа не может выглядеть так стильно и разнообразно?
Я натуралка• 05 сентября 2015
конечно не может
Невидимка• 05 сентября 2015
без укладки не может ) без стилистов каждое утро - может
Я не на долго• 05 сентября 2015
У меня. Научиться укладывать самой не трудно. Но каждый день нужно уделять время. Если его нет,закалываю.
ЕлькиПальки• 05 сентября 2015
Не может без укладки, а не без стилистов. Можно научиться самому красиво укладывать и не надо быть стилистом для этого.
Однозначно• 05 сентября 2015
у меня. укладка - каждый день. но, это единственная прическа, которая придает объем моим волосам. очень нравится
автор МЧСница • 05 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс

Вот это я и имела ввиду, без помощи третьих лиц.
автор МЧСница • 05 сентября 2015
Ответ дляОднозначно

а какая структура Ваших волос?
Однозначно• 05 сентября 2015
Ответ дляМЧСница

а какая структура Ваших волос?

тонкие и очень мягкие
автор МЧСница • 05 сентября 2015
Ответ дляОднозначно

тонкие и очень мягкие

И у меня + небольшой завиток, боюсь во влажную погоду ходить, как одуванчик)
hrushyk• 05 сентября 2015
Ответ дляМЧСница

Так і буде,моя мама так підстриглась,аби тільки дощ чи сирість - все,капець,зразу одуванчик ),а зранку все так гарно укладе і повитягує феном.
Ксюша лайт• 05 сентября 2015
Это стрижка , которую можно укладывать и диффузором и утюжком и феном.

Времени на укладку надо минут 10
Однозначно• 05 сентября 2015
Ответ дляМЧСница

у меня завитки на сырую погоду((. но, эта прическа держит форму у меня. правда при укладке пользуюсь либо пенкой, либо маской для объема волос, которая наносится по типу пенки и не смывается. лаком не пользуюсь - лакированные пряди сразу становятся похожи на тяжелые сосульки(
Однозначно• 05 сентября 2015
Ответ дляhrushyk

если я не буду пользоваться средствами для укладки (пенкой) - одуванчик будет сразу, как подует ветерок
автор МЧСница • 05 сентября 2015
Ответ дляhrushyk

У меня такое и с длинными (волосы до лопаток сейчас), у меня есть один выход - если влажно, я это все дело ’жмякаю’ пенкой, получаются такие локоны, типа высохли сами собой. А вот с короткой стрижкой не знаю, можно ли что-то подобное соорудить.
автор МЧСница • 05 сентября 2015
Ответ дляОднозначно

Вам нравится прическа или много мороки?
Однозначно• 05 сентября 2015
Ответ дляМЧСница

Вам нравится прическа или много мороки?

нравится, это - единственная прическа, с которой я научилась самостоятельно справляться и ’укрощать’ свои волосы)
Белоснежко• 05 сентября 2015
А как объяснить парикмахеру, ч о я хочу? Вот эту самую стрижку - как назвать? Без картинки)
Однозначно• 05 сентября 2015
Ответ дляМЧСница

но, у меня волосы прямые, вьются только когда дождь, или погода сырая. у Вас от природы вьются?
автор МЧСница • 05 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко

каре, но каре тоже бывает разным, покажите фото на телефоне тогда Вы с мастером точно поймете друг друга
Однозначно• 05 сентября 2015
бобкаре
автор МЧСница • 05 сентября 2015
Ответ дляОднозначно

у меня от природы, но укладке поддаются хорошо, когда сушу феном, получаются прямыми, только кончики завиваются потому что качаются одежды + подстрижены не ровно, а в два слоя (не знаю как правильнее объяснить. Вот как-то так обычно, вроде и не совсем уж печально, но и ничего красивого.