Наверняка• 06 сентября 2015
Девочки, шерлоки, ну что ж вы проигнорировали вопрос??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1123350
Помогите разобраться! Такой мошенницы я еще не видела! Три группы, куча клонов и постоянно меняет адреса страниц.
Марфушечка душечка• 06 сентября 2015
и чем шерлоки помогут? этот человек вк а не на кидстаффе, тем более меняет страницы. Пусть подруга будет умнее и в следующий раз воспользуется наложкой.
Наверняка
• 06 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
тут многие зарегистрированы в ВК и если и не получится ее вычислить, то предостеречь лишним не будет.
Наверняка
• 06 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
Пусть подруга обратится в отдел по борьбе с киберпреступностью, там помогут.
спасибо.
Наверняка
• 06 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
Обычно продавца с ВК или ОЛХ спрашиваю где еще есть, чтобы отзывы почитать. Отзывы в ВК могут быть липовыми.
там скрины отзывов с другой группы вообще) это попалась дочка подруги, ребенку 16 лет, не хватило ума проверить(
Наверняка
• 06 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
Понятно(
Может еще есть пострадавшие, реально в том отделе помогают.
я в вк нашла кучу отзывов таких, у мадамы минимум три группы и неизвестно сколько клонов. Профи в мошенничестве, что тут скажешь(
Наверняка
• 06 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
Поможете обезвредить - плюсик для жизни заработаете))
Это я так своих деток мотивирую к добрым делам)))
знать бы как( имена меняет, айди меняет...
Наверняка
• 06 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
Все, что нашли, укажете.
Её номер карты, тел., если есть.
По фоткам товара гуглите, выйдете на свежую страницу. Только аккуратно надо, не спугнуть.
Погуглите где находится такой отдел в Вашем городе.
она номер карты не дает, номера телефонов тоже меняет, нагуглила как минимум 4 странице это только по одной фотке. Видимо на каждого ’покупателя’ создается отдельная страница с отдельным номером тел, куда она и просит скинуть деньги.