Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2015
Девочки-киевлянки, чьи детки идут в сад в следующем году, подскажите
какая сейчас ситуация в садиках? Вы заранее приходите, что-то узнаете?
записалась в 4 штуки еще 1.5 года назад, но сейчас не в Украине. Вернемся только к лету, но я так понимаю, летом никого там не словишь...
что делать? как-то узнавать у заведующих про очередь, чтоб понимать, попадаем мы куда-то или нет?
Спасибо.
ТигрЛьвович• 06 сентября 2015
Проверите в январе списки (по Вашим регистрационным данным),они с нового года обновляются. В феврале-марте нужно идти записываться в редварительный список. Мы записывались в октябре (переехали в Киев),вот,завтра идем,места были.
Наполеон Бонапарт
• 06 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо! Записывались в прошлом октябре на этот год? а в каком районе?
ТигрЛьвович• 06 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы с рождения записывались на Голосеево,в 2 года попадали запросто. В 2 года записались на Борщаговку,в 3 попали без проблем. Знакомые на Виноградаре и Минской тоже попадали без проблем.
Наполеон Бонапарт
• 06 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
меня как раз Оболонь интересует) записала в один на Минской, один на Минском Массиве и 2 на Героев Днепра)