Фекла Персиковна• 21 апреля 2013
многие ли моют попу после того как покакали????
всегда ли
Девальвация• 21 апреля 2013
Девушки шо ж вы такого едите и сколько что вы столько какаете? Столько проблем вдруг с грязной вонючей попой, с дневным сексом и что-там вас беспокоит еще.
Непогодка• 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А если мужу секса захочется днем, а вы, пардон, с запашком?
А он что должен вашу ЖО..нюхать?
И если хорошо вытирать,то ничем она не пахнет,а мытся нужно утром и вечером,до и после секаса
Медсестричка• 21 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А что ни у кого дома даже биде нет??
нет
, мы бедные и грязные

Шмоточницаца• 21 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
скажите а если ваш муж днем секаса захочет,а у вас попа не вымыта.как себя чувствуете?
По этому поводу читайте мой ответ автору поста 49)))
фан L.O.S.T.• 21 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А что ни у кого дома даже биде нет??
Цитата:
А что ни у кого дома даже биде нет??[/cit
Далеко не у каждого есть дома биде, речь идет в принципе об отношении к немытой *опе.
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Бабушка-байкерша, мы обсуждаем в теме процес ’покакать’, а не секаса
. Перед сексом обычно принимают душ, независимо от того, покакал или нет. Или Вы уже забыли, как это когда-то в Вашей молодости было
?!)))
я не принимаю перед каждым сексом душ, мне достаточно утром и вечером, а секс может быть и спонтанным, пристраивается муж сзади, а там, отпечатки газеты, он зачитался и забыл зачем пристраивался...
Уси Пуси• 21 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Снеж, переходим в ранг засранок ))))))))))
какая неприятная новость на ночь глядя
))))
Файна цьоця• 21 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ОНИ И В АСЬКЕ ПИШУТ!
сначала моете ли попу, потом нравится ли вам смотреть как другие какают, не хотите ли чтоб на вас покакали и т.д.
Они сексуальное удовлетворение получают от таких вопросов!
Бойцовская• 21 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А что ни у кого дома даже биде нет??
Представляете,у меня нету
Цветок Мира• 21 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
?!)))
если муж к вам пристает,и предлагает секс.вы срочно бежите в душ с криком я ещо с утра попу после туалета не помыла!
Медсестричка• 21 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
та он сам вроде справляется-уже большой мальчишка
Мужчины - это всегда дети , а вдруг не домыл
, а ну начинайте и папе попу мыть

Ой и насмешила темка на ночь глядя , скажу мужу путь требует в офисе беде
Нечего домой с грязным попом ходить
, а ну начинайте и папе попу мыть

Нечего домой с грязным попом ходить
Матраскин Брат• 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
И вообще, автор, принцессы не какают!!!!
И не пукают!!!
да!
Осторожная• 21 апреля 2013
Не понимаю, где вы днем мужей берете? :( мои все на работе ... так сказать, на мамонта заколачивают
Матраскин Брат• 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша

Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
И не пукают!!!
Да, да, да

фан L.O.S.T.• 21 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Автор, опровергните, пожалуйста данную гипотезу, иначе все решат, что Вы извращенец.
Шмоточницаца• 21 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Приходят домой покакать и помыть попу
Медсестричка• 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
И не пукают!!!
феи все собирают
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
наверное им нас не понять, как так муж пристает в любое время.
Девальвация• 21 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Приятно чувствовать себя единственной и неповторимой, верно?
Хотя бы в теме про мытьё поп...
Действительно,шо я тут делаю,в этой теме. Пошла я отсюда,бредовая тема.
Медсестричка• 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Не понять
У нас работает и секс имеем строго по расписанию, так что попы помыть всегда успеваем

Пасти Ла• 21 апреля 2013
я думаю следующий вопрос будит таким : Вы моете попу перед тем как покакать?https://img.kidstaff.net/smiles/rofl.gif
https://img.kidstaff.net/smiles/rofl.gif
Непогодка• 21 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
нюхать будешь?(это к автору)
по хожу уже)раз такие темы создают
Цветок Мира• 21 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
я с вами ето капец как так можно не миться после туалета.