21 апреля 2013

многие ли моют попу после того как покакали????

всегда ли
показать весь текст
Прячусь от Всех 21 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, опровергните, пожалуйста данную гипотезу, иначе все решат, что Вы извращенец.
Не может - руки заняты ))))))
фан L.O.S.T. 21 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Не понимаю, где вы днем мужей берете? :( мои все на работе ... так сказать, на мамонта заколачивают
А сколько ИХ у Вас?
Файна цьоця 21 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Не может - руки заняты ))))))
девочки, это реально очень грустно((( мне писали в аську такое, это какой-то особый вид извращений((((
пыталась человека вразумить, что вопросы мягко говоря некорректный и посыпались совсем гадостные((( фу, блин.
потом дрочат сидят, а вы пишите-пишите...
Прячусь от Всех 21 апреля 2013
Мыть попу надо, прохладной водой. Жаль, не всегда место для этого подходящее. Тут кто то не понимает как можно какать не дома, а мне непонять как можно этот процесс заказывать, или не делать этого 3-4 дня ))))) У каждого свои приколы организма))))
Файна цьоця 21 апреля 2013
ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОЖАЛУЕМСЯ!!! Пусть закроют админы!
фан L.O.S.T. 21 апреля 2013
Заметтьте, девочки, автор в дискуссию не вступает. Дейставительно, извращенец.
Svetlova 21 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А сколько ИХ у Вас?
Какая разница сколько, если днем все-равно ни одного нет ;-)
Прячусь от Всех 21 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
девочки, это реально очень грустно((( мне писали в аську такое, это какой-то особый вид извращений((((
пыталась человека вразумить, что вопросы мягко говоря некорректный и посыпались совсем гадостные((( фу, блин.
потом дрочат сидят, а вы пишите-пишите...
Тю, а Вам что, жалко? Хоть кому-то хорошо от того, что я делаю))))))))
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
А он что должен вашу ЖО..нюхать?
И если хорошо вытирать,то ничем она не пахнет,а мытся нужно утром и вечером,до и после секаса
мою например целуют, там всегда чисто и а вечером еще и маслом вкусным намазано:)))
Файна цьоця 21 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Тю, а Вам что, жалко? Хоть кому-то хорошо от того, что я делаю))))))))
тьфу
Непогодка 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мою например целуют, там всегда чисто и а вечером еще и маслом вкусным намазано:)))
Я рада за вас и за ваш,анальный секас)
Медсестричка 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мою например целуют, там всегда чисто и а вечером еще и маслом вкусным намазано:)))
Так у вас там еще и с маслом кормят
Виноградинка 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
И вообще, автор, принцессы не какают!!!! И не пукают!!!
Ну почему? Они же кушают, значит какают исключительно пыльцой. А после нее мыться грех. Правда слипнуться может.
Пасти Ла 21 апреля 2013
автор думает https://img.kidstaff.net/smiles/confus.gif ,пойти покакать или помыть попу https://img.kidstaff.net/smiles/spiteful.gif
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
так девочки я пожаловалась реально вопрос извращенцев
Осторожная 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мою например целуют, там всегда чисто и а вечером еще и маслом вкусным намазано:)))
А маком не посыпано ?
Медсестричка 21 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
А маком не посыпано ?

Я уже не могу смеяться, семью скоро разбужу
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Так у вас там еще и с маслом кормят
хлеба нет звиняйте
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мою например целуют, там всегда чисто и а вечером еще и маслом вкусным намазано:)))
Надо полагать, шоколадным?
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
А маком не посыпано ?
ну я же не рогалик , я просто маслом все тело мажу то место не исключение:)))
Уси Пуси 21 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Ну почему? Они же кушают, значит какают исключительно пыльцой. А после нее мыться грех. Правда слипнуться может.
Ой, я ваш ник очень хорошо запомнила. Заглядывала к вам в объявления, любовалась
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Надо полагать, шоколадным?
ореховым
Уси Пуси 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Надо полагать, шоколадным?
сейчас тебе она ответит, что касторовым
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну я же не рогалик , я просто маслом все тело мажу то место не исключение:)))
а сыр сверху?
Виноградинка 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ой, я ваш ник очень хорошо запомнила. Заглядывала к вам в объявления, любовалась
Спасибо! Приятно ) А в этой теме еще и неожиданно ))
Осторожная 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ореховым
неплохо, а муж с маслом или вы на диете?
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
сейчас тебе она ответит, что касторовым
а шо это за?
Осторожная 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Надо полагать, шоколадным?
глазом :))))))))
Виноградинка 21 апреля 2013
Ой, у меня муж обычно начинает громче храпеть, когда я ржу по ночам, а тут аж проснулся )) Ой, доведет тема....
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
неплохо, а муж с маслом или вы на диете?
муж этим не какает