21 апреля 2013

многие ли моют попу после того как покакали????

всегда ли
показать весь текст
КлараЦеткин 21 апреля 2013
У меня для покакал в туалете влажная туалетная бумага лежит и вся семья после покакал пользуется ей!
Уси Пуси 21 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
ЁЁЁЁ , конэчно , особенно в офисах , везде ванны и душ

Запас идей исчерпался , что еще придумают
Представила как приходит кто-то к нам в офис на собеседование и задает вопрос, есть ли у нас в офисе возможность мыть попу
Медсестричка 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Представила как приходит кто-то к нам в офис на собеседование и задает вопрос, есть ли у нас в офисе возможность мыть попу
Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
Автор, а можно узнать - почему Вас так интересуют личные гигиенические привычки обитателей Кидстаффа? Интересуют до такой степени, что Вы аж тему создали - видимо не уснёте, пока всю правду-матку не разузнаете.
Вы с теми, кто попу не моет сделки заключать не будете?
Помеха справа 21 апреля 2013
Мою,и себе и доце
Пасти Ла 21 апреля 2013
а когда болеешь дизентерией https://img.kidstaff.net/smiles/ac.gif ,тогда надо шланг протягивать с ванны в туалет https://img.kidstaff.net/smiles/rofl.gif
Любавишна 21 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а я не понимаю, как можно рукой мыть го**ную попу. или если это вне дома, так все трусы, коглготы будут мокрыми...или надо еще с собойспец. полотенечко носить, чтобы витираться???
Нет, попу я вытираю бумагой мягкой, знаете все отлично получается.
Если не дома, то влажной салфеткой. Это тоже самое, что и бумажкой вытер. А когда домой пришла сразу ванну и помылась. Просто не комфортно чувстую когда попа не чистая.
Девальвация 21 апреля 2013
А я не понимаю как можно обсирать туалеты в офисных центрах, торговых центрах и других общественных туалетах. По большому дома что-ли нельзя сходить? Ну ладно если ребенку приспичило, никуда уже не денешся, приходится идти в общ.туалет. Ну а взрослому что нельзя дома большие дела сделать? Зайти в туалеты нельзя, все всегда обосрано. Лично у меня кишечник работает в одно и то же время стабильно, с утра после чашечки кофе, потом в душ, простите за откровенность. И никаких проблем с посещением общественных туалетов, никогда ничего не приспичивает в неподходящее время в неподходящем месте.
фан L.O.S.T. 21 апреля 2013
Здесь говорят ’Фу, какая тема’, а желающих пообщаться немало. Ведь, даже не каждой подружке задашь подобный вопрос. Здесь только и оторвешься.
Пупс 21 апреля 2013
Вопрос с подвывертом от мусульман. Они попель моют, туалетной бумаги у них нет в принципе. Меня другое беспокоит - если бумажкой не подтереть, а сразу рукой мыть - то бяка получается(, рука пачкается.
Непогодка 21 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, а можно узнать - почему Вас так интересуют личные гигиенические привычки обитателей Кидстаффа? Интересуют до такой степени, что Вы аж тему создали - видимо не уснёте, пока всю правду-матку не разузнаете.
Вы с теми, кто попу не моет сделки заключать не будете?
Может,автор хочет,здесь на Киде купить себе б/у трусы,по этому и интересуется этой стороной ’Медали’
Матраскин Брат 21 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Представила как приходит кто-то к нам в офис на собеседование и задает вопрос, есть ли у нас в офисе возможность мыть попу
Снеж, переходим в ранг засранок ))))))))))
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
я всегда мою и всех домашних вместе с мужем научили, детей учу - покакал, вытер и сразу помыл, все какают дома, я вот не понимаю как можно какать в общественном туалете или гостях? Мы только дома и сразу моем.
Непогодка 21 апреля 2013
Ответ дляПупс
Вопрос с подвывертом от мусульман. Они попель моют, туалетной бумаги у них нет в принципе. Меня другое беспокоит - если бумажкой не подтереть, а сразу рукой мыть - то бяка получается(, рука пачкается.
у мусульма спец унитазы,с шампунькой для попы и водичкой для промыва,а бумажкой вытереть)))
Шмоточницаца 21 апреля 2013
Девочки, давайте без ханжества). В моем детстве, когда туалетная бумага была большим дефицитом, висели в туалетах порезанные газеты, и мы ими пользовались. И никто не заванивался).
А сейчас все такие чистюли - бумага туалетная уже не комильфо, всем срочно нужно вымыть мадам Сижу, а то прям жизни никакой нет .
Муж мой привык мыть свою пятую точку, детям я тоже мою. А я виртуозно управляюсь с туалетной бумагой - моюсь вечером и не считаю себя неряхой.
Медсестричка 21 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Мою,и себе и доце
А мужу , негоже обделять члена семьи
Шутка
Девальвация 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я всегда мою и всех домашних вместе с мужем научили, детей учу - покакал, вытер и сразу помыл, все какают дома, я вот не понимаю как можно какать в общественном туалете или гостях? Мы только дома и сразу моем.
Я тоже этого не понимаю, но видимо только одна я, судя по обкаканым общественным туалетам
Цветок Мира 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я всегда мою и всех домашних вместе с мужем научили, детей учу - покакал, вытер и сразу помыл, все какают дома, я вот не понимаю как можно какать в общественном туалете или гостях? Мы только дома и сразу моем.
наши семьи похожи
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, давайте без ханжества). В моем детстве, когда туалетная бумага была большим дефицитом, висели в туалетах порезанные газеты, и мы ими пользовались. И никто не заванивался).
А сейчас все такие чистюли - бумага туалетная уже не комильфо, всем срочно нужно вымыть мадам Сижу, а то прям жизни никакой нет .
Муж мой привык мыть свою пятую точку, детям я тоже мою. А я виртуозно управляюсь с туалетной бумагой - моюсь вечером и не считаю себя неряхой.
А если мужу секса захочется днем, а вы, пардон, с запашком?
Цветок Мира 21 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, давайте без ханжества). В моем детстве, когда туалетная бумага была большим дефицитом, висели в туалетах порезанные газеты, и мы ими пользовались. И никто не заванивался).
А сейчас все такие чистюли - бумага туалетная уже не комильфо, всем срочно нужно вымыть мадам Сижу, а то прям жизни никакой нет .
Муж мой привык мыть свою пятую точку, детям я тоже мою. А я виртуозно управляюсь с туалетной бумагой - моюсь вечером и не считаю себя неряхой.
скажите а если ваш муж днем секаса захочет,а у вас попа не вымыта.как себя чувствуете?
Голубая устрица 21 апреля 2013
А что ни у кого дома даже биде нет??
Цветок Мира 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А если мужу секса захочется днем, а вы, пардон, с запашком?
одновременно написали!
Осторожная 21 апреля 2013
А производители туалетной бумаги, значит, работают на засранцев? Хорошая туалетная бумага отлично все вытирает, это ж не кирпич и даже не газета и вообще, подумайте о мировых запасах пресной воды, некоторым пить нечего, а вы жопу моете водой каждый раз, свинство, рыбы в реках протестуют!
Шмоточницаца 21 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А если мужу секса захочется днем, а вы, пардон, с запашком?
Бабушка-байкерша, мы обсуждаем в теме процес ’покакать’, а не секаса. Перед сексом обычно принимают душ, независимо от того, покакал или нет. Или Вы уже забыли, как это когда-то в Вашей молодости было?!)))
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А что ни у кого дома даже биде нет??
Ну что бы помыть зад после покаки, не обязательно иметь биде, достаточно просто воды.
Любавишна 21 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, давайте без ханжества). В моем детстве, когда туалетная бумага была большим дефицитом, висели в туалетах порезанные газеты, и мы ими пользовались. И никто не заванивался).
А сейчас все такие чистюли - бумага туалетная уже не комильфо, всем срочно нужно вымыть мадам Сижу, а то прям жизни никакой нет .
Муж мой привык мыть свою пятую точку, детям я тоже мою. А я виртуозно управляюсь с туалетной бумагой - моюсь вечером и не считаю себя неряхой.
У меня и родители тоже моют после туалета, и меня приучили. Родителям уже под 60 лет. Поэтому не все в то время подтирались бумагой или газетами. И хочу сказать, что родители у меня русские, а не мусульмане как многие тут пишут.
Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Я тоже этого не понимаю, но видимо только одна я, судя по обкаканым общественным туалетам
Приятно чувствовать себя единственной и неповторимой, верно? Хотя бы в теме про мытьё поп...
Цветок Мира 21 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А что ни у кого дома даже биде нет??
у нас ванная с туалетом вместе,и места для беде нет,но есть же ванна было бы желание!
Помеха справа 21 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А мужу , негоже обделять члена семьи
Шутка
та он сам вроде справляется-уже большой мальчишка
Бойцовская 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и себе и ребенку мою. И у меня и у мужа в офисе есть душ,представляете. Это для тех кто ехидничал по-поводу душа в офисе.
И что дальше,покакал и в душ,не смешите