21 апреля 2013

многие ли моют попу после того как покакали????

всегда ли
показать весь текст
Осторожная 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
муж этим не какает
Это плохо! Рекомендую дюфалак или чернослив.
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
вот интересно, а автор кайфонул уже, ну блин он явно сейчас чем то занимается читая ответы, вы вообще жаловаться собираетесь?
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Это плохо! Рекомендую дюфалак или чернослив.
а что от этих средств какать другим местом начинают??
Здрасьтенька 21 апреля 2013
Хи) на 3страницы накатали чистюльки
Осторожная 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что от этих средств какать другим местом начинают??
Вы меня не путайте, я и сама могу отлично запутаться. Не пойму, чем ’этим’ у вас не какает муж, местом или маслом? просто от этого зависят дальнейшие рекомендации :) гггггггггг, пора спать, мужу привет :)
Файна цьоця 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот интересно, а автор кайфонул уже, ну блин он явно сейчас чем то занимается читая ответы, вы вообще жаловаться собираетесь?
у автора уже обезвоживание началось ! пожалейте, пожалуйтесь, чтоб закрыли
Уси Пуси 21 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Спасибо! Приятно ) А в этой теме еще и неожиданно ))
РозаЛюксен 21 апреля 2013
автор троль
Покращена 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и себе и ребенку мою. И у меня и у мужа в офисе есть душ,представляете. Это для тех кто ехидничал по-поводу душа в офисе.
интересно, вы после того как посра идете в душ??
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Ответ дляПокращена
интересно, вы после того как посра идете в душ??
а зачем душ, у вас на теле много местдля покака? Помоему достаточно помыться по запчастям.
Сусановна 21 апреля 2013
Автор уже расслабился)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112398#answ...
Файна цьоця 21 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Автор уже расслабился)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112398#answ...
водички попил, и по второму кругу))))
Медсестричка 21 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Автор уже расслабился)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112398#answ...
брр , реально извращенцы атакуют
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и себе и ребенку мою. И у меня и у мужа в офисе есть душ,представляете. Это для тех кто ехидничал по-поводу душа в офисе.
С туалета в душ бежите с полотенцем, вот это офис! не в бане случайно работаете? или сауне
Оле Лукойе 21 апреля 2013
Ацкий вопросник я за всех перебужу не в магу такую уйню читать
Этож надо додуматься Вы спросите у людей про какакшки это какими серит))))
Зубачистка 21 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Ацкий вопросник я за всех перебужу не в магу такую уйню читать
Этож надо додуматься Вы спросите у людей про какакшки это какими серит))))
Выручалка 21 апреля 2013
Мою каждый раз и ребенка приучила
Бронетапок 21 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Мужчины - это всегда дети , а вдруг не домыл , а ну начинайте и папе попу мыть

Ой и насмешила темка на ночь глядя , скажу мужу путь требует в офисе беде Нечего домой с грязным попом ходить
да и своему скажу пусть домой с грязной жопой не идет!
Санта Барбара 21 апреля 2013
Автор, темка то важная, нужно было и опрос задействовать
Аноним-ка 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Долго думали и придумалиЮ ой девченки рекомендую посмотреть фильм документальный _малыши_ там про 4 деток из разных стран от рождения и до 5 вроде, Манголия, Китай, какое то плямя африканское, и Франция фильм потрясающий взросление ребенка , насколько по разному в каждой стране относятся, например попку в племеня дитю покакавшему вытирали початком кукурузы без зерен, а в могноглии ребенка который начал ходить привязывали за ногу к кровати и он там лазит по ковру рядом петух его сопровождает , пока мама во дворе стирает
Смотрела его, когда беременной была. И девчушка из африканского племени раньше всех начала ходить и говорить, потому как была не ограничена в познании окружающего мира и себя)
Вредняжка 21 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
наши семьи похожи
дамачки,да у вас комплексы!!!
или вы это делаете не розачками???!!
девочки только так умеют
ведь правда??!!!
и я за за влажные салфетки!!!
не люблю говно в ванной
ProdamVse 21 апреля 2013
Фу, ну и темы. Под анонимностью- так совсем до маразма докатились?!
Микки Маус 21 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Вы,меня уж извините,ну как нужно об*сратся,что б бумага не помогла?
А если у человека расстройство желудка,то ему что нужно ходить по большому прям в душе,что б ж*па была чистая!
думаю когда по ногам потечет. Вот тогда сразу в душ. Тут уж бумага точно не поможет
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Ну почему? Они же кушают, значит какают исключительно пыльцой. А после нее мыться грех. Правда слипнуться может.
А пукают бабочками
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
топовая тема ,автору делать нечего