Малая еще та• 06 сентября 2015
Экология - подписываем ПЕТИЦИЮ!
Мы видим чем дышим: экологическая катастрофа в Запорожье - будущее или уже реальность?
Петиція "Про забезпечення захисту екологічних прав жителів м. Запоріжжя та запорізької області"
Благодарю за внимание.
КапитанльнаЯ• 06 сентября 2015
Прожила в Запорожье 20 лет и считаю этот город родным. Людям которые там не жили трудно представить что это такое - вонь и вечный смок. Только владелец всех этих заводов господин Ахметов снова рвется к власти, и город его выберет и все снова начнут ныть что дышать нечем, а в Киеве - Хунта, которая ничего не делает для Запорожья. Петицию поддерживаю, но думаю что это ничего не изменит, поскольку проблема не в экологии.
бЭйбА• 06 сентября 2015
Киев два дня задыхался, стописят тем в топе висели три дня. Киевляне, вас здесь много, вы были в нашей шкуре, присоединяйтесь, подписывайте!
Малая еще та
• 08 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы правы, но вдруг....