Уси-пуськи• 06 сентября 2015

А покажите ка содержимое своего холодильника

давненько не было подобных тем.Как реально выглядит холодильник украинок?что есть всегда?
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
книги плавно переместятся на полки холодильника
почему?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Сковородка в холодильнике - это капец.
Знаю,но лень было пересыпать и мыть
лаМпочка• 06 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня кризис
похож на мой(((
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
почему?
потому что тема была о холодильниках содержимого, а вы уже книги вбрасываете, вы их продаете?
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
вы адекватны?смотрите тогда мои посты с начала темы,а не выдирайте из середины и тогда может дойдет как дошел разговор до этих книг!!!!!
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я читала с самого начала, морозилку разморозить надо вам))))))
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
книги классные

Пульт от линолеума• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная

закупаетесь впрок что ли??

Люблю разнообразие, могу бокал вина, или по текиле с мужем... Причем тут впрок?!
Тетя из министерства• 06 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Сковородка в холодильнике - это капец.
а можно узнать, почему ’капец’?? чем сковородка отличается от кастрюли, которую все ставят в холод??
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
спасибо за замечание.Завтра напишу записку помоЩнице,что есть претензии к морозилке и к вечеру загружу Вам фото!
Подмигашка• 06 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
А бухлишко есть почти у всех,а все гордятся,что не пьют
А вот тут с точностью наоборот,когда люди пьют,у них спиртное не задерживается,а у непьющих стоит так,впрок,если гости неожиданно придут и покупается так,что б было,как коллекцию собираешь.Мы с мужем за продуктами едем,обязательно прикупим винца или коньчку и в бар,несколько раз так было,кто то придет и не надо в магазин бежать.
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
это не замечание, просто вываливаться не будет ничего, если убрать лишний лед))
фото не надо, я вам вэру!
Залатавая• 06 сентября 2015
А что показывать.Нет у меня в холодильнике ни чего.Зарплата 15 и 100 гривен в кармане.В холодильнике пол кило лука и 2 пачки вермишели.Мясо не ем давно
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
фото не надо, я вам вэру!
и того.позвонила,озвучила проблему и как оказалось,ест функция в нашем холодильнике экспресс-разморозка,в общем разморозила-перемыла-разложила,но как вываливалось так и вываливается
Пирожкиня• 06 сентября 2015
вот мой, ничего не вываливается, пора менять модель холодильника...что еще сказать..
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
пора морозить все красиво)
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
разложите все по контейнерам, ну вот , правда, живем в современном мире, пойшла купила , разложила, заморозила.
молчу уже про сахар, соль, уксус и др. гадость.
только чистая заморозка-вот мой принцип!!!!
Anita-Gerra• 06 сентября 2015
самый классный холодильник где даже кабачки и помидоры в контейнерах, спасибо большое за идею.
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
пора морозить все красиво)
я не заморачиваюсь над эстетикой,мне главное удобство.

InnaLenska• 06 сентября 2015
Я не идеальная хозяйка, у меня не сложено все аккуратно по судочкам, а потому фоткать содержимое не буду. В холодильнике молоко, несколько бутылок детского кефира и закваски, сливочное масло, немного овощей и зелени, сметана, яйца, пол бутылки белого сухого вина, из готового гречневый суп, и скоро к нему отправится тушеная картошка, когда остынет, биточки из индюшиного филе. Из обязательного у меня всегда творог и твердый сыр, но сегодня из-за плохой погоды лень было идти в магазин, поэтому эти продукты сейчас отсутствуют.
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
я покупаю не длоя заморозки.вот если купила 2 филе,одно приготовила,второе в морозилку в пакет для заморозки.так же и с овощами и фруктами-помыла-высушила и в пакет,в тот из которого удобно потом замороженные доставать и компактно в морозилку помещались.
Слава Українi• 06 сентября 2015
А содержимое моего туалета вам не показать?)
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
почему тогда морозилка такая забитая?
в ней тупо фрукты и овощи из заморозки магазина?
я это не понимаю, в чем тогда смысл хозяйствования?
в холодильнике, как в постеле все должно быть чисто, сэксуально, всехотеться,но есть еще загадочная полочка--------------морозилка, там ваще стерильность!
Не прохожу мимо• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
почему тогда морозилка такая забитая?
что бы холодильник к был сексуальным в нем должно быть по больше мартини и виски, ото буде діло)))))))))))))
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
почему тогда морозилка такая забитая?
из магазинніх 1/2 пачки шпинта и стручуковой фасоли,а все остальное фрукты базарные ребенку в компот и бисквиты и грибы-мясо-рыба-масло
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
це точно, але кушать хочется всегда)
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну моя морозилка рулит, все только своими руками.
Лапка• 06 сентября 2015
Какая полезная тема. Все сразу такие хозяйки, холодильники помыли, красивенько все разложили)))
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
у нас нет культа еды.Едим что бы жить,а не живем что бы есть.Я не считаю что что то ДОЛЖНО быть ТАК или ЭТАК.мне главное что бы было удобно и вкусно.Я не приемлю разогретую пищу,все готовим на раз,консервации в доме вообще нет,я бы и мясо-рыбу не морозила,но просто покупать выгоднее большим объемом.вот сегодня брала в ашане семгу по 140 но одной рыбиной1,5 кг,порезала на стейки в пакеты и заморозила.красота
Чучело сосны• 06 сентября 2015
Ответ дляЛапка

я даже не собираюсь! У меня ни куя нету, дождь весь день хлыщет, сижу дома.3 яйки катаются,мед, здоровый пакет зелени и крооохотная пиалочка с капустой тушеной. Кило помидор.
Я не готовлю на много дней. Приготовили,сьели. На след. день придумали блюдо,купли ингредиенты,приготовили-сьели
Вот сейчас муж принесет молочку,кисломолочку,сыры,масло,овощи,рыбу. Все. Готовых блюд нет