Уси-пуськи• 06 сентября 2015
А покажите ка содержимое своего холодильника
давненько не было подобных тем.Как реально выглядит холодильник украинок?что есть всегда?
Наверняка• 06 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
А что это у Вас со шприцами? Делитесь секретом!!!
декасан и физраствор
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
декасан и физраствор
и у меня так же стоит декасан и физ.р-р)))))
дамаАмстердама• 06 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хочу к Вам! Ничего не успеваю, малыш все время на сисе, из еды-только суп из цветной капусты и творожная запеканка
малыш на сисе
Вы как в детском садике
Кому это интересно на чем он там
Вы как в детском садике
Кому это интересно на чем он там
Марфушечка душечка• 06 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
И почти у всех в холодильниках алкоголь.
Непьющих совсем здесь нет?
С такой то жизнью.
Я алкоголь в холодильнике не держу, только в баре.
кнопкодав• 06 сентября 2015
Как выглядит холодильник украинок? Мой вот так! Содержимое показывать не буду, у многих людей ’мышь повесилась’. Сегодня утром, как обычно накупила всякой вкусняшки. После обеда пришла ко мне ’бредовая’ идея, как похудеть, заключила пари с мужем на крупную сумму, что к Новому году скину 20 кг. Сама придумала!

Злюка-закусюка• 06 сентября 2015
О товарном соседстве походу никто не слышал
,яблоки в холодильнике нельзя хранить,борщ быстро прокиснет.
Ананомчикус• 06 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Предыдущее фото месячной давности. Вот сегодняшнее
А зачем Вам стооолько майонеза

Форс мажор• 06 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Так сильно любите майонез?
Анти-аноним• 06 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вам только стикеров не хватает)))))
наверно это холодильник фреймут )))
Чудо в декрете• 06 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
А зачем Вам стооолько майонеза

Это на месяц. Мы любим майонезные салаты, пирог на майонезе вкусным получается. 5 пачек на месяц, я думаю, не много.
Ежик Хрюха• 06 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А зачем не которые хранят масло подсолнечное в холодильнике? Моя мама там хранит даже крупы))
я тоже крупы некоторые в холодильнике храню, у меня в них моментально моль заводится(((( а еще какао
Да, я блондинка!• 06 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Кастрюлики очень милые
Я тоже обратила внимание)))
Чудо в декрете• 06 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Так сильно любите майонез?
Мы очень любим салат из плавленных сырков, яиц и чеснока с майонезом. Для меня это как конфеты рафаэлло, которые я безумно люблю
Скромняшка• 06 сентября 2015
Ответ дляДокладная
вот
потом могу показать как я покакала, кушая продукты из холодильника
Хорошая штука хоорофил)
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама
малыш на сисе
Вы как в детском садике
Кому это интересно на чем он там
Вы как в детском садике
Кому это интересно на чем он там
Я думала, динозавры уже вымерли, ан, нет... И такие, оказывается, еще есть...
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А нк хотите домашний майонезик делать-и вкусно, и полезнее, правда, жирнее-это факт. 2 яйца комнатной т-ры, 300 мл масла, 0,5 ч. л. сахара, 1/3 ч.л. соли+ 1 ч.л. уксуса. Майонез-как ТОРЧИН ’Европейский’ получается!
Подмигашка• 06 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама
малыш на сисе
Вы как в детском садике
Кому это интересно на чем он там
Вы как в детском садике
Кому это интересно на чем он там
+10000000000 прям бесит,когда так пишут.
chimbunchamcha• 06 сентября 2015
Считаю такие темы полезными. Хрясь! А у нас в квартире газ! Смотришь, в косметичке навели порядок, кухню отмыли, холодильник по полкам все разложили)))
Нужна тема ’Шкафчики для белья’ - Труселя временами лень красиво уложить))
’постельное ваше покажите’ - тут будет интересно, советчица на два лагеря разобьётся на тех кто гладит и тех кто не гладит))
Оябунчик• 06 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1124449 Девочки,очень прошу помочь поддержать темку в топе и собрать максимальное количество подписей.Очень прошу,не будьте равнодушными к чужой проблеме.Эта беда охватывает с каждым годом всё больше и больше людей!
Fashion girl• 06 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
давайте тему создадим покажи свою библиотеку
впрок так много готовите, а как же витаминчики?)
Прикуси Язык• 06 сентября 2015
У меня одна полка. Все в судочках эмалированных, потому ничего не видно, смысла фотографировать нет...Еще одна полка в морозилке очень маленькая и тоже ничего не видно. И на боку холодильника подвесная одна. Там все вываливается). У нас один маленький холодильник на три семьи...Но у меня все влазит, я привыкла. Два творожка сыну и два йогурта питьевых, сметана, десяток яиц, две разные упаковки сыра твердого, кусочек молочной колбасы, нарезка сухой колбасы, упаковка сосисок тонких индюшиных, масло сливочное, упаковка матье сельди, борщ украинский, суп гречневый, отварной картофель кубиками, гречка отварная, битки куриные, гуляш свиной,печень куриная отварная и чуть-чуть каша артек. Это одна полка холодильника. Всего по чуть-чуть, не много... Боковушка- прокипяченное молоко в стел. таре, упаковка шоколадного молока, подс. масло, горчица, хрен, кусочек масла какао, майонез домашний, огурцы, помидоры. Морозилка- четыре кусочка филе куриного, набор шеек куриных и крылья,фарш свино- говяжий (моего изготовления)), манты (не моего изготовления- покупные), укроп замороженный, петрушка замороженная,клубника, абрикосы, смородина замороженные, масло сливочное... Вроде бы еще что то, но не помню). Наверное еще какая то ягода) Не ходила, не смотрела, не помню)
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляБорщец
Да.видать, в интимной жизни чего не то у Вас,такой бред пишите.Печалька
я окуела. Сексуальный холодильник это шедеврально!!!!! Хотя в этом году была в Кельне и останавливалась в Марриот так в лифте было написано на стене секси элевейтор и сердечко)))))