Уси-пуськи• 06 сентября 2015

А покажите ка содержимое своего холодильника

давненько не было подобных тем.Как реально выглядит холодильник украинок?что есть всегда?
Регионщица• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
Мой

такой большой, там жить можно)

Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
у нас нет культа еды.Едим что бы жить,а не живем что бы есть.Я не считаю что что то ДОЛЖНО быть ТАК или ЭТАК.мне главное что бы было удобно и вкусно.Я не приемлю разогретую пищу,все готовим на раз,консервации в доме вообще нет,я бы и мясо-рыбу не морозила,но просто покупать выгоднее большим объемом.вот сегодня брала в ашане семгу по 140 но одной рыбиной1,5 кг,порезала на стейки в пакеты и заморозила.красота
да какой там культ еды, шутите?????????????????
Крошка Енот• 06 сентября 2015
Всегда думала что вешу 56 кг при росте 1,70 благодаря генам, посмотрела в ваши холодильники и поняла что совсем не в генетике дело Не, я конечно не святая, но кетчупы, майонезы, нулеллы, згущенки, шоколадки
Борщец• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
почему тогда морозилка такая забитая?
в ней тупо фрукты и овощи из заморозки магазина?
я это не понимаю, в чем тогда смысл хозяйствования?
в холодильнике, как в постеле все должно быть чисто, сэксуально, всехотеться,но есть еще загадочная полочка--------------морозилка, там ваще стерильность!

Да.видать, в интимной жизни чего не то у Вас,такой бред пишите.Печалька
Капризуля• 06 сентября 2015
Ответ дляПищалка

адвентисты седьмого дня?

Вы угадали-муж,да) а я так..за компанию с ним
Неместная Я• 06 сентября 2015
А вообще если бы люди не жрали сколько было бы свободного времени. Как мне эта кухня надоела, вечно жрущий муж, который спасибо после еды никогда не говорить. Достал быдло
Пирожкиня• 06 сентября 2015
Ответ дляБорщец

и мне вас ОЧЕНЬ жаль

Бутербродница• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
Мой

Подумала, что кто-то фото моего холодильника выставил, еще и продукты у меня примерно такие же))) холодильник точь-в-точь как у меня
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ой, фото

вам только стикеров не хватает)))))
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляБутербродница

Не, я свой фоткала
Веселуха Муха• 06 сентября 2015
овощи. молочка. яйца. варенье, грибы... морозилка с овощами, курочками, рыбкой и мяском, фруктами и молоком.
Котик-Пупсик• 06 сентября 2015
Фото не грузятся((
Капуста Маша• 06 сентября 2015
Ответ дляДокладная
вот

потом могу показать как я покакала, кушая продукты из холодильника
О, Хлорофилльчик)))))))))))У моей мамы тоже есть))))))Привет NSP!
И р у н а• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
Мой
Хочу тоже такой холодильник, как он называется
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
http://cs1.livemaster.ru/storage/53/69/255d4e6d796...

а вот и мой )

У меня такой же, только мышь одна.
Женамужная• 06 сентября 2015
Ответ дляИ р у н а
Шарп
И р у н а• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
Шарп
Спасибо. А можно еще моднель. Плиз
---Лютик---• 06 сентября 2015
рис отварной, половинка черного хлеба, пару картошин, пакетик морковки. все
ptichka_korolyok• 06 сентября 2015
Ответ дляБесбардак

о хвастаемся баром...
Отличная идея Холодильники были,косметика была, кухни были. А вот баров еще не было. Поддерживаю. Хвастаемся барами

Наверняка• 06 сентября 2015
Мое
Му ма му ма му• 06 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ой, фото

обожаю фрукты-овощи в таких контейнерах!
самый красивый холодильник!
Да, я блондинка!• 06 сентября 2015
А зачем не которые хранят масло подсолнечное в холодильнике? Моя мама там хранит даже крупы))
Крапипопка• 06 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот и мне стало интересно-и подсолнечное, и оливковое... У меня так стоят в шкафчике.
Разумная Губка• 06 сентября 2015
Ответ дляGemma
канЭшна)))
Я ездила на рынок, сажали с мужем сирень, параллельно детей гоняю по урокам

Аджику перекручивал муж, помидоры мыл тоже он. А, еще мы сегодня успели засолить 30-литровую бочку помидорок
у Вас часный дом?
ГендиреХтор• 06 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вот мой
Кастрюлики очень милые
Nesama• 06 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Муж уехал, одной лень готовить)

Бош?
ГендиреХтор• 06 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Мое
А что это у Вас со шприцами? Делитесь секретом!!!
Майданщица• 06 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Мое
вы что советчицу не читаете? Кастрюля с черпалем в холодильнике?? О майн гот!!! Вам советчицы голову за это могут разбить А шприцы зачем вы охлаждаете, лень вынуть??
ГендиреХтор• 06 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
вот мой, ничего не вываливается, пора менять модель холодильника...что еще сказать..
Как у Вас ягодки красиво стоят!!
Nesama• 06 сентября 2015
Ответ дляKROX@
у меня в холодильнике нет ни капли алкоголя вообще. Но это не значит, что мы не пьем. У нас есть бар.

А в банке шо?неужели березовый сок?