Уси-пуськи• 06 сентября 2015
А покажите ка содержимое своего холодильника
давненько не было подобных тем.Как реально выглядит холодильник украинок?что есть всегда?
Звезда в шоке• 06 сентября 2015
уже была тема. Зачем опять ее повторять?
Молочка, мясное, овощи, фрукты. То что есть в стандартном наборе большинства. Только фирмы разные. Смысл по новой фоткать всем.
Схема сыра• 06 сентября 2015
Ответ дляGemma
У меня на плите сейчас интересней, чем в холодильнике
Доваривается уха, тушатся перцы, рушатся куриные папки и варится аджика. На очереди буженина и плов.
и у нас сегодня уха и перцы)
Грушки-яблочки• 06 сентября 2015
Ответ дляGemma
это на сколько дней и на какое количество людей столько еды???
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляGemma
Хочу к Вам! Ничего не успеваю, малыш все время на сисе, из еды-только суп из цветной капусты и творожная запеканка
Бутербродница• 06 сентября 2015
в мене банка перетертої з цукром малини і банка порічок від мами,1 яйце,чотири морозива,залишки масла ,два пакета морожених ягід ,шматок сала і пачка морожених вареників -не мої ,пару оливок в банці ,мартіні на дні пляшки ,ціла упаковка сиру фета ,300 грам шинки ,сир порційний для тостів і все .
давно так пусто не було ,тому вчора помила холодильник,чого теж давно не робила ,зараз чоловік поїде на закупи
Докладная• 06 сентября 2015
Анти-аноним• 06 сентября 2015
Ответ дляДокладная
вот
потом могу показать как я покакала, кушая продукты из холодильника
столько молока )))
Докладная• 06 сентября 2015
Ответ дляGemma
плов, перцы
ну вы и жрете))) сорри
Tasha.Kasya• 06 сентября 2015
Ответ дляGemma
на 5 человек. Надеюсь на 3 дня хватит, если каждый день готовить кашу на завтрак и гарниры.
.. Как я Вас понимаю... Готовила столько же, только на 4-х до рождения третьего малыша, теперь не успеваю...
Докладная• 06 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
столько молока )))
да, у каждого свое))0
папа, мама, дочь
пу_пугренчик• 06 сентября 2015
Борщ, плов, фрукты-овощи, молоко, кефир, сыр, сметана, яйца куриные и перепелиные, горчица, хрен, бутылка водки, яблочный пирог (храню в холодильнике), сливочное масло. Одна полка занята баночками в перетертыми с сахаром ягодами.
Анти-аноним• 06 сентября 2015
фото нет , но у меня довольно скромно, много овощей , яйца, молоко ,творог,отварная курица , сыр,слив.масло ,шоколадка , бейлиз. и полка с вареньями и джемами.
Анти-аноним• 06 сентября 2015
Ответ дляДокладная
да, у каждого свое))0
папа, мама, дочь
люблю молоко)) выпиваю 1л в день ))
Мандолина Бу• 06 сентября 2015
Не забывайте под фотками холодильников писать адрес и время, когда к вам можно зайти в гости.
В каждой бочке...• 06 сентября 2015
мой необходимый минимум на неделю.Мясо рыба,яйца,кефир,молоко,творог,сыр,овощи и фрукты
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2015
Ответ дляДокладная
вот
Какаете омлетом наверное?