Девчата, вообщем сегодня в стоке (не секонде) схватила я платье Сильвиан Хич 6 разм и пошла в примерочную. Платье не для людей с клаустрофобией, то бишь меня - узкое). Но я его одолела и одела. Оно полностью на меня. Оно офигенски сидит (фото не передает), чувак в магазине стильнячий сказал, что мне в нем вери гуд. Собралась брать, но начала его рассматривать. Оно все в дырках больших и маленьких по швам. Ну то такое отнести и зашить. Но главная дыромаха по шву в см 7 от конца платья. Ее еще раз забрать в шов и зашить - не вариант ибо низ платья очень узкий и я со своим ОБ в 89 см еле пролезла... А отрезать, делать короче, будет утерян весь смысл...
Миленькие, помогите найти и купить в 8 размере. Хотя 6ка верх полностью мой. Фото прилагаю. Сорри за суровый вид на фото, сама уже посмеялась)))
Пышечка• 06 сентября 2015
Ответ дляVictor1ya
Фото блин
Если б был ваш размер ,вы б искали 6,а не 8