Лапка• 06 сентября 2015
девочки, СРОЧНЕЕ СРОЧНОГО ---пАмАгите!!))))
пот градом- срочно ищу туфли на выход себе..и детенышу игруху и обувку, не проходите мимо. сердобольные- выслушаю любые предложения!!!
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я теж таке хочу...
в очередь тоды))
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
2 я фотка это - ’Папа, я хочу ролики!’
ага..или папа пропил зарплату, но вышел из положения))
Брынза• 06 сентября 2015
Автор, а у вас какой размер ноги? Фото 1 могу предложить в желтом цвете, жаль сумку под них уже выбросила, был бы отличный вечерний вариант)
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Вам что занятся нечем????
скорее всего вам нечем заняться-бегаете из темы в тему с плакатом БАН
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Да, да, беру не думая, ...а размер- натяну если что...а если большой- то тоже на скотч
Брынза• 06 сентября 2015
Ответ дляЛапка
А если носить один синий, один желтенький - получится национальный микс
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляБрынза
вау...круть вАщееее!!!мерси за совет...уже предвкушаю как я покорю всех своим видом
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Тупо так темы обзывать,с таким содержанием(((
+1, учитывая какие темы сейчас читают...
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
бред. автор не в себе
оо..пошли ’умные’врачебные диагнозы...мило!
ФФФФристайла• 06 сентября 2015
Ответ дляЛапка
последние три барышни- зануды вы!!!...удачи всем!
Лучше быть занудой,чем такой сорокой как вы
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 06 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Вы совсем тронутая?О чем шепчите?У меня в постах есть рыгающий смайлик или что-то в таком духе?Жалоба вам,женщина!
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
женщина- вы со своими оскорблениями поаккуратнее- не показывайте свои внутренности..отстаньте- брысь отсюда- так понятнее?
ФФФФристайла• 06 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Вы хамка и очень не приятная особь,вы даже не особа,а именно особь,от вас и впрямь лучше отойти,а то еще ядом поперхнетесь своим и нормальных людей испачкаете.
Лапка
• 06 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
скачала особь, начавшая неприятное обращение...ну-ну))