ШапкаУшанка• 06 сентября 2015
Где Вы продали остатки лекарств после беременности? Спасибо!
Добрый вечер! Девочки, а где Вы продавали остатки своих лекарств после беременности? У меня осталось очень много Дюфастона, Утрожестана и теперь мне эти препараты не нужны уже, а где продать их можно я не знаю!
Дикая Роза• 06 сентября 2015
раздала за спасибо здесь, покупать никто не будет, разве очень дорогие за пол цены.
Колхозница• 06 сентября 2015
Сложно их в нете продать. Практически на всех сайтах запрещены такие объявы и их блокируют. Мне удалось только одно лекарство на ОЛХ пристроить.
ШапкаУшанка
• 06 сентября 2015
Ответ дляbunni
Подарила
Спасибо! Я бы тоже подарила остатки по 5-10 табл. но у меня еще остались совершенно новые упаковки таблеток с хорошим сроком годности и вот их я и хочу продать!
Новопоштинская• 06 сентября 2015
Здесь отдала.Правда,на встрече мне муж девочки подарил спортивный костюм на малыша моего.я долго его отговаривал это делать,аргументировал,что вы тогда купили практически у меня лекарство,но он дал мужу и убежал))
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вот здесь можно продавать! А тему закрывайте, потому как если кто-то сейчас напишет, что ’напишите мне в личку’ - будет расценено как продажа!
paksivatova• 06 сентября 2015
Создайте тему здесь,например Дуфастон
В теме напишите отдам,породам - кому надо напишут вам и через время
И.О. человека• 06 сентября 2015
я их выкинула, некоторые близким подругам отдала. Никто нормальный наголову лекарства не будет так покупать. Тем более для беременных. Не известно как и где они у вас хранились
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Согласна.
поволоцкая• 06 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
поволоцкая• 06 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 06 сентября 2015
Ответ дляpaksivatova
Создайте тему здесь,например Дуфастон
Ага, создайте тему и получите БАН за распространение медикаментов!!
Забанить могут и за ’отдам’, а уж за продам 100%.