Бармалеина• 06 сентября 2015

Девулечки, милые! Как же это круто, просто жить!

Прошу не считать меня тролем или другим не понятным существом. Я прошла через онкологию, химию и прочие трудности лечения, и почти вернулась к нормальной жизни. Во время лечения больше всего хотелось просто жить!!! выполнять обычные домашние хлопоты/работы, готовить кушать и просто быть! Прошло время и я это могу!!!! я понимаю, что с моим диагнозом моя жизнь может превратиться в кошмар в любую минуту. Но сейчас - когда немного сил ко мне вернулось, я так рада что я просто живу!!! дышу и радуюсь этой жизни!!! поверьте, все эти "трудности" о которых вы пишите - не больше чем обычная суета сует!!!! а жизнь на самом деле так прекрасна!!! и самое главное в ней это эмоции!! и самое важное - это жить! Девулечки, миленькие, не разменивайтесь на мелочи: кто что сказал, посмотрел, сделал, обсудил...и т д и т п. Поверьте, не стоит на это тратить свое драгоценное жизненное время! Просто радуйтесь каждой прожитой эмоции, впечатлению. Наполняйте свое время прекрасным!! Ведь просто жить это так круто!!!
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2015
тримайтеся!!здоров’я Вам і довгих років!Дякую за надихаючі слова!

ПесиКот• 06 сентября 2015
людям свойственно ценить, только потеряв.
Уси-пуськи• 06 сентября 2015
Вы-большая умница. Спасибо за слова!!! Вам крепкого здоровья!
Krat• 06 сентября 2015
Поздравляю!!! Да мы часто об этом не задумываемся в суете, к сожалению!!!Удачи Вам!!!
Трактор Вика• 06 сентября 2015
Здоровья Вам и долгих лет жизни! Очень-очень вас понимаю.
bellezza donne• 06 сентября 2015
Дорогая автор, здоровья вам на многие лета!ваши слова- чистая правда!
Петя-петушок• 06 сентября 2015
Я недавно заболела бронхитом и было очень хреново ,думала ,что как хорошо радоваться жизни и обещала когда вычухаюсь делать все-все -все!Вам желаю полностью выздороветь и жиить до 100 лет,такие жизнерадостные оптимисты нам нужны!
Незнакомлюся• 06 сентября 2015
можно постучусь в личку по поводу лечения?
автор Бармалеина • 06 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся

стучите))

LittleBlondy• 06 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я

стучите))
от незадача-мы обе были под анонимами))
маякните в личку, пожалуйста
Плакат с автографом зимы• 06 сентября 2015
девулечка....м-да
Allunya• 06 сентября 2015
Автор, здоровья Вам!
Бритоножка• 06 сентября 2015
Такие простые и такие важные слова! вот прям до слез растрогали! Милая автор, счастья вам и здоровья!
makabusha• 06 сентября 2015
Здоровья!
Lana SP• 06 сентября 2015
Здоровья Вам и еще долгих лет!
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2015
Спасибо!
Лорка-хлорка• 06 сентября 2015
Какая же Вы УМНИЧКА! Счастья, здоровья много много )
Ифифий• 06 сентября 2015
Вы умничка и все правильно говорите! Здоровья Вам и счастья!
olena38• 06 сентября 2015
Здоров
Ья вам. Вы молодец! И спасибо,что напомнили о самом важном,а то ведь в повседневной суете забываешь об этом....

okogteva• 06 сентября 2015
Спасибо Вам! Здоровья и пусть это состояние счастья сохранится на всю жизнь!
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2015
У меня аж слёзы на глазах! От счастья и радости, что Вы это прошли! Радуйтесь и живите на все 100!!!!!!
автор Бармалеина • 06 сентября 2015
спасибо милые за слова поддержки!!! это очень трогательно)) я так мечтала о том моменте, когда появятся силы просто жить.. а сейчас даже на работу пошла..пытаюсь раскрутить свое малюсенькое дело, но: в чем я себе не отказываю, так это в эмоциях! беру все что можно взять! и поверьте, даже в кризис жизнь прекрасна!! и эти моменты никогда не повторятся! Ловите их! Цените их! Радуйтесь им! И просто ЖИВИТЕ!
Борец за справедливость• 06 сентября 2015
Вы абсолютно правы!
Особенно насчет эмоций - это самое дорогое и ценное в жизни) я тоже это поняла))
Здоровья Вам и всего хорошего
котопёс• 06 сентября 2015
ХуАнита• 06 сентября 2015
Дай Бог Вам здоровья, автор! И не теряйте это желание жить ни при каких обстоятельствах!!! Сама недавно ждала анализы, обкекалась (простите) до не могу.. всю жизнь пересомтрела, тоже обещала себе ’.. вот если бы, я бы...’ но это потом быстро забывается, спасибо что напомнили!!! ЖИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО, НЕРЕАЛЬНО ЗДОРОВО!!! Автор, здоровья Вам и желания жить!!! Вы умничка!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2015
Автор, Вы молодец! Здоровья Вам крепкого и такого же позитивного настроя всегда!
мадам Везувий• 06 сентября 2015
Потеряла малыша и жить совсем не хочется( Потеряла на 12й неделе( Прошло полгода( А через три недели в ДЕнь своего рождения могла родить((( Легче совсем не становится( Муж наверное в психушку меня скоро сдаст((((((((((((((

А Вы - молодчинка. Здоровья Вам!!!
vasi4kina• 06 сентября 2015
а когда я пишу, что совершенно счастлива, меня никто не понимает...
автор, очень хороший пост, сил ВАм и здоровья,
теперь на Земле на одного абсолютно счастливого человека больше...
автор Бармалеина • 06 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий

А Вы - молодчинка. Здоровья Вам!!!

Поверьте, даже с такими испытаниями жизнь прекрасна! я точно знаю о чем говорю.
Очень добрый аноним• 06 сентября 2015
Автор, здоровья вам и долгих лет жизни! Не теряйте свой оптимизм и заряжайте им окружающих!
По теме, у моего сына в классе была девочка с болезнью бабочки, это когда кожа рвется от неосторожного движения и прикосновения, так самой большой ее мечтой было поиграть с девочками в баскетбол, поплавать в бассейне и съесть яблоко. Когда меня посещают мысли о том, что что-то у меня не так или чего-то нет, я вспоминаю эту девочку и понимаю, что все мои проблемы фигня. Да и вообще, в нашем материальном мире, обычные вещи нам уже не приносят радости, до момента, когда нам посылают такие испытания.