Люблю Поумничать• 06 сентября 2015

сделала татуаж губ...как завтра идти на работу?

Блoшка-матрешка• 06 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Такие все знатоки)))) Через неделю контура не будет видно, все будет естественно.

правильно говорите.губы будут просто более четкие,а не с поплывшим контуром.
Блoшка-матрешка• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все поняла, завтра куплю бепантен

а еще лучше купите самый обычный вазелин в аптеке.он уджерживает влагу и отлично смягчает.
Блoшка-матрешка• 06 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Вы простите но это жесть, а хуже всего что вы сами это делаете еще и денег платите.

вы знаете,некотрые мадамы разжираются до 100 кг у них тоже хочется спросить?шо вы делаете за свои же деньги,со своим же телом.так шо татуаж это фигня,по сравнению с необъятной сракой.
SolarLife• 06 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Что значит не допускать коркования? Корки так или иначе будут. ( сами следом написали ничего не отдирать ) Да и Бепантен назначают для быстрого заживления раны.
это значит что большая корка от наслоения сукровицы.
И что бынедобускать рисовать спонжем с хлоргексидином.
Все просто
Свисток ля-минор• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала
SolarLife• 06 сентября 2015
Чем больше корка тем больше вероятность провалов краски
SolarLife• 06 сентября 2015
Так . что бы не допускать грубой корки -промокать хлоргексидином
вентиляторная• 06 сентября 2015
А покажите фото губ с татуажем уже после заживления, кто давно делал! Тут все фу-кают, но я так понимаю, из-за того что не понимают, что контур сойдет, губы спузнут и т.д. Поэтому девочки с татуажем, покажите свои губки :)
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
Все просто
Бепантен обязателен в случаях татуажа. Он стимулирует регенерацию, заживляет, обеззараживает ( избавляет от нагноений ), не даёт стягиваться ране т.к. смягчает отлично. А Хлогексиин обычный антисептик, который так или иначе тоже нужен.
Послушная• 06 сентября 2015
Блин яуже не хочу татуаж.
Смотрит ся не красиво, ярко выраженный контур очень. Сейчас так не красятся.
Слабый пол• 06 сентября 2015
Ответ дляМурзилка

Спрашивают,чтобы не купить случайно,да?...
А_Шо_Такое• 06 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
Я делала брови и стрелки в один день. Отёк был на пол лица. Три дня просто делала вид, что ничего не случилось)))). Работаю с людьми))).
покажите Ваши стрелочки, плииииззз...
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляПослушная
Блин яуже не хочу татуаж.
Да сойдёт он, сойдёт. Это сразу после татуажа такое. Т.к. краска вперемешку с кровью ( сукровицей ). Ну и плюс пигмент ( яркость ) естественно исчезнет со временем ))) Будет очень симатиШно, поверьте.
натуся1977• 06 сентября 2015
У меня когда герпес на губах и все опухшее, говорю - силикон вытек)))
автор Люблю Поумничать • 06 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
покажите Ваши стрелочки, плииииззз...
покажу мои стрелки
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
Ну так это естественно, Хлоргексидин тоже неотъемлемая часть после татуажа.
Жена миллионера• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
покажу мои стрелки
Отлично! И брови хороши
А_Шо_Такое• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
покажу мои стрелки
симпатишненько) мне нужно немного уголок глаза поднять, тоже хочу аккуратную стрелочку и немножко межреснички. но все мастера не выберу... Вы не в Киеве делали?
Ответ дляА_Шо_Такое
нет, не в Киеве
Ответ дляЖена миллионера
Отлично! И брови хороши
спасибо )
Фантазерша• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
будут думать что я минет все выходные делала
Наденьте маску медицинскую, скажите, что болеете и кашляйте периодически целый день. Ещё у меня знакомый в маске ходил, ему десну резали, флюс на десне был, опухла щека, маску носил, чтобы людей не пугать
Доставучая• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала
кошмар 90х...
Ответ дляФантазерша
маску нельзя )))
корочки цеплять будет
ЦыбаФу• 06 сентября 2015
У меня один вопрос, на@рена? На@рена Вы это делаете с собой?
Оцененная• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
календуловой
мой совет. не календулой мажьте а Синтомициновой
Мао_Мяо• 06 сентября 2015
да...2й модели явно не повезло ,исходя из фото
Ромашкинная• 06 сентября 2015
Ответ дляkatya.furman
Ой,да ладно...правда что ли?
А если вот прям очень захотелось,зашел в салон и тебе вот прям сразу и сделали)Это не татуировка,это даже обезьяна сделать может(у меня и тату и татуаж,правда на бровях уже,губы Слава Богу сошли),возможно этот мастер мне что-то и говорил,но я не слышала,пребывая в шоке от своего отражения в зеркале с огромными варениками вместо губ.Поэтому на всякий случай предупредила Автора.

Что же вы так себя не любите, что к первому попавшемуся мастеру идете, в любой салон, жесть...
Оцененная• 06 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Си-на-флан. Мастер только эту рекомендует, и опыт радует.
Не могла промолчать. Где вы находите таких не до мастеров с такими дибильными советами. еще и беретесь советовать другим.
ВАШ СИ_НА_ФЛАН- Это гормональный препарат
Фармакологическое действие: ГКС для наружного применения; тормозит высвобождение медиаторов воспаления. При воздействии на кожу происходит предупреждение краевого скопления нейтрофилов, что приводит к уменьшению воспалительного экссудата и продукции цитокинов; торможению миграции макрофагов, уменьшению процессов инфильтрации и грануляции. Оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.
Показания: Экзема, атопический дерматит, простой хронический лишай (ограниченный нейродермит), токсидермия, простой аллергический дерматит, себорейный дерматит, кожный зуд, крапивница, почесуха, опрелость, мультиформная экссудативная эритема, псориаз (экссудативная форма); красный плоский лишай, дискоидная красная волчанка, дисгидроз кистей, наружный отит, ожоги I ст., укусы насекомых.
Противопоказанния: Гиперчувствительность, кожные проявления сифилиса, туберкулез кожи, пеленочная сыпь, розовые угри, обширные псориатические бляшки, аногенитальный зуд; инфекции кожи, вызванные бактериями, вирусами, грибами - пиодермия, ветряная оспа, ГЕРПЕС, актиномикоз, бластомикоз, споротрихоз, трофические язвы голени, связанные с варикозным расширением вен, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, раны на участках аппликаций, рак кожи, невус, атерома, меланома, гемангиома, ксантома, саркома
Угадайс• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
мастер сказала мазать любой мазью для заживления ран

автор,мне мастер сказал ,в свое время,мазать только медицинским вазелином. заживляющими мазями вообще запретил. губам 6 лет.
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2015
Я обычно делаю в пятницу, к понедельнику немного лучше. Но на совещание иду в мед. маске, тогда меньше знают другие отделы, что со мной не так))) Списываю всё на возможную простуду