Люблю Поумничать• 06 сентября 2015

сделала татуаж губ...как завтра идти на работу?

ЯсноВидящая• 06 сентября 2015
Ответ дляХитрый жук
я спецом в пятницу делала, что бы до понедельника поутихло.

успело?
осень_осень_харашо• 06 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
Я делала брови и стрелки в один день. Отёк был на пол лица. Три дня просто делала вид, что ничего не случилось)))). Работаю с людьми))).

А я когда колола гиалуронку, тоже все спрашивали на работе что у меня с губами, отвечала, ничего, ночь была бурная)))
byday• 06 сентября 2015
Ой а я больничный брала на неделю
Колхозница• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

кстати, а брови сильно отекают? вообще это болит? я вот готовлюсь...

брови не сильно, но как по мне именно для бровей нужен мастер-Бог!
Хитрый жук• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

успело?
сама припухлость да
Бандитка Сью• 06 сентября 2015
е-мое... как можно добровольно, за деньги такое с собой делать? нет, честно! контуры, тем более такие контрастные, ыбли в моде сто лет назад. сейчас даже карандаши для губ прозрачные, чисто чтоб помада не растекалась. и все-равно ведь нужно сверху помадой или блеском покрывать, да?

извините, кого задела. стрелки я могу понять, даже брови, и то только если своих совсем-совсем нет или 3 волосины. но не губы.
Малая еще та• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Нет, брови дались легче. Стрелочки дали сильный отек век и переносицы. Но брови заживали чуть дольше.
Реанимация• 06 сентября 2015
Капец.
буреЛОМКА• 06 сентября 2015
чето я передумала татуаж губ делать
Кастрюлька• 06 сентября 2015
Ответ дляIrinka Andreeva
Боже,какой ужас!и зачем так издеваться над собой?
да еще и за свои деньги
осень_осень_харашо• 06 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Хотела написать, но поленилась)))))) +100000
автор Люблю Поумничать • 06 сентября 2015
у меня, например, шрам на губе, а татуажем мне саму губу выровняли и его не видно почти
Сарафанное радио• 06 сентября 2015
Потом еще, не дай Бог, герпес появится. Видела такие последстви на губах... Хотя потом, когда все сойдет,красиво выглядят губки.
А я с косою• 06 сентября 2015
и зачем так над собой издеваться? Что без татуажа никак?
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Когда первый раз делаете то оттёк есть небольшой день от силы два, а потом нормально!
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала

Какой кошмар, а чего губы синие, это синяки что ли???
katya.furman• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото
Делала пару лет назад,до рождения ребенка)))С работы на следующий день отпустили,было хуже чем у Вас!
Обязательно,ещё раз повторю ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте Герпевир!!!!!Обкидает герпесом только так...меня обкидало,меня не предупредили об этой возможной побочке от повреждения...вот тогда будет опа!
Ответ дляkatya.furman
я пила до процедуры 2 дня, и после процедуры сказали 5 дней пить
Каркуша Клара• 06 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
И я сделала
вот это жесть. Зачем сверху так странно губу нарисовали?
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Что-то я перехотела делать татуаж губ после увиденного, правда хотела заливку цветом делать...
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2015
Так и идите, вроде по губам кто то дал да ладно, я ходила и ниче :), зато потом красота!
Начальник Анонимов• 06 сентября 2015
Ответ дляkatya.furman

Так если нормальный мастер, то всегда предупреждает!
katya.furman• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как Вам повезло)А мне по факту захотелось,я пришла и сделала...вот это жесть была!
Ну на работе заметят по-любому...усиленно мажьте Бепантен Плюс(самая лучшая заживляющая мазь,все татуажи и татуировки им мазала) и сойдут за 3 дня.
ВундерКИНГ• 06 сентября 2015
Ужасный татуаж получился и автора, и у др.девушки. Форма пипец. Автор, вам нужно было немного уголок поднять- вы как грустный клоун
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

брови вообще не больно, совсем...а губы...бррр
ЯсноВидящая• 06 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

неее, мне остальное не надо. только брови а то свои ну совсем не брови ))))
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

губы опухшие, стухнут - будет ок
цвет тоже не такой будет, слабее намного, контур тоже яркий исчезнет, будут однотонные губки, вроде подкрашенные немного, это сейчас кровь с краской плюс корка
котэрия• 06 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
будут думать что я минет все выходные делала

Ничего не будут думать, Вы что в колхозе работаете? Я делаю татуаж всех зон уже несколько лет, никто не косится, если прихожу с отёками, на дворе 21 век
Мурзилка• 06 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

затем, что у меня уже 4 года спрашивают какой фирмы у меня помада на губах

Спрашивают,чтобы не купить случайно,да?...
katya.furman• 06 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Ой,да ладно...правда что ли?
А если вот прям очень захотелось,зашел в салон и тебе вот прям сразу и сделали)Это не татуировка,это даже обезьяна сделать может(у меня и тату и татуаж,правда на бровях уже,губы Слава Богу сошли),возможно этот мастер мне что-то и говорил,но я не слышала,пребывая в шоке от своего отражения в зеркале с огромными варениками вместо губ.Поэтому на всякий случай предупредила Автора.