Схема сыра• 06 сентября 2015
давайте потроллим мошенницу?)
Вчера была про нее тема, сегодня я пыталась ее как то вычислить, но увы( у красотки минимум три группы и с десяток клонов, есть в черном списке продавцов вк, но ей пофиг. Оплату просит на телефон, номер каждому дает новый. Давайте хоть потроллим эту заразу, пусть прозреет от "потока покупателей")))
Тоска в носках• 06 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
А от куда мы знаем,что она мошенник ,а Вы не злой конкурент ?!
там нереально дешевые цены
Схема сыра
• 06 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
так гугл в помощь)))
Звездолётчица• 06 сентября 2015
Тюююю, куртки у вьетнамцев на барабашова на опте дороже чем у нее))) она прям оптовик крупный из Китая целый корабль заказала курток.
Послушная• 06 сентября 2015
Такое впечатление, что цигане уже вк торгуют, по ошибкам точно как они говорят-все розмери
Наизнанку• 06 сентября 2015
Еще так мило написано:
Красовочки!
Теплие сникерси!
Cникерси!
Все розмери!
Красовочки!
Теплие сникерси!
Cникерси!
Все розмери!
Схема сыра
• 06 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
Это Вы вчера писали, что чей-то ребенок у нее заказал?
нет, я читала ту тему.
Схема сыра
• 06 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
Сникерсы из нат.кожи за 390грн - мечта!)))
Даже оптом такого нет, от 700грн))
но судя по отзывам думающих мало) куча инфы о ней, а люди ведутся)
Каяспер• 06 сентября 2015
ну допустим я у неё закажу по наложенному на НП - как она сможет меня обмануть?
Схема сыра
• 06 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
она не высылает наложкой, я спрашивала)