Пацан к успеху шел• сегодня в 14:31

Я буду с вами до конца. Вы мне нужны всегда. Будьте тут всегда. Люблю

автор Пацан к успеху шел • сегодня в 15:29
Ответ дляУсатая полосатая
Мы с девками таким страдали лет в 18-20. Такими страданиями. Потом повзрослели наверное. Уже даже смешно было. Так сильно уже никто не страдал. Но и отношения появились уже взрослые. С другими людьми конечно.
Значит не встретили такого, кто все ваше нутро пробьет

Усатая полосатая• сегодня в 15:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Встретили. Нутро пробивали, но никто не может сломать. Просто с возрастом понимаешь что главный человек это ты сама и чтобы не случилось - жизнь продолжается. У многих были разводы и что угодно. Тяжёлый раздел имущества итд. Но никто уже не хочет никому падать в ноги. Есть чувство собственного достоинства и желание идти дальше. И все. В вот эти вот ’падаем в ноги шоб любил’ - это в лет 15 прокатывает. Потом уже странно звучит.
Усатая полосатая• сегодня в 15:36
Ответ дляПацан к успеху шел
Если человек ушел - значит у него были на то свои причины. Значит не все было гладко в отношениях. Когда отношения хорошие, крепкие, людям уютно в них - то никто никуда не уходит. Если пара расходится, значит что-то идёт не так. Возможно просто кто-то долго закрывал глаза на то, на что закрывать нельзя. И делал вид что все хорошо. Потом устал. Это касается как мужчины и женщины. Любой человек всегда выберет моральный комфорт и спокойствие для себя. Никто не хочет жить вечно на качелях и в шторме. Просто тошнит от этого.
Сплюшка• сегодня в 16:10
Ответ дляПацан к успеху шел
Еще не начинала. Карволол в крови еще не растворился
вы его продолжаете пить и после алкоголя?
Я так понимаю, что это ваш поток тем и о том, что вас бросили, и вы уже принимаете и корвалол, и слабоалкоголку и тема за темой в лентах.
Усатая полосатая• сегодня в 16:12
Ответ дляСплюшка
Как бы автор не хотела падать ему в ноги, но у нее хорошо развит инстинкт самосохранения и корвалол после слабоалкоголки она точно пить не будет.
Сплюшка• сегодня в 16:14
Ответ дляУсатая полосатая
у автора есть особенность: писать слово кАрволол, а вы значит её ранее не успокаивали и не замечали )

P.S. В ноги она ему падала
Усатая полосатая• сегодня в 16:16
Ответ дляСплюшка

P.S. В ноги она ему падала
Кого я тут только не успокаивала уже)))
Надеюсь что всех успокоила)
Сплюшка• сегодня в 16:17
Ответ дляУсатая полосатая
Кого я тут только не успокаивала уже)))
Надеюсь что всех успокоила)
Вот теперь успокаиваете Карволол ))
автор Пацан к успеху шел • 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Извините, я вам не верю. Я реву от того, что хочу секса с ним

автор Пацан к успеху шел • 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
После приема карвалола еще не пила ничего. Не собираюсь больше его пить перед тем как выпить алкоголь
автор Пацан к успеху шел • 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо
автор Пацан к успеху шел • 2 часа назад
Ответ дляСплюшка

P.S. В ноги она ему падала
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Когда мне было также как Вам, я нашла ещё одну работу. И денег заработала и страдать было некогда. Очень хороший метод. Эти деньги кстати мне потом пригодились для новой жизни. В хорошем смысле.
автор Пацан к успеху шел • 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас не получается взять себя в руки, и злость берет, когда нужно! Взяла выходные, не буду работать, а то я умру раньше
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну да, несколько дней отдыха нужны обязательно, чтобы прийти в себя. Так как голова не соображает. А потом маленькими шажочками двигайтесь дальше.
автор Пацан к успеху шел • 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Мне хочется драться
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне хочется драться
Мне даже драться не хотелось. Не помню что именно мне тогда хотелось, но паршивенько было на душе. А потом ничего. Потихоньку-потихоньку и потопала дальше.
автор Пацан к успеху шел • 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Вам повезло
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам повезло
Меня окружали правильные люди в тот момент. Я им благодарна за это очень.