Неугомонная• 07 сентября 2015

Создавала тему о том, что ребенок не хочет сам кушать и ночью спит в памперсе!!!

Знаю, что сама все это запустила! Ребенку почти 4 года, а он у меня не кушает сам ( супы). Последнее время ест сам, правда не очень охотно.

А вот с ночными уписиваниями незнаю, что делать! Писяет и спит дальше. Вставала, пыталась будить, чтобы пописял, я не могу его разбудить, начинает плакать! Как быть?
Ноги от ушей• 07 сентября 2015
не будіть, сонного на горщик садіть
Блондинка в Законе• 07 сентября 2015
Советую пройти курс Томатиса
Поумничка• 07 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
не будіть, сонного на горщик садіть

Поумничка• 07 сентября 2015
а чего в сад не ходит?
Скромняшка• 07 сентября 2015
Меньше пить перед сном.
автор Неугомонная • 07 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
а чего в сад не ходит?
Да мы то ходим, то не ходим! А к чему вопрос о саде?
автор Неугомонная • 07 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Советую пройти курс Томатиса
Спасибо, гляну!
Зоя Жорівна• 07 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, гляну!
Покараульте Пару ночей в какое время уписывается и потом просто спящего на горшок садите,я так с сыном делала,да и сейчас так ставлю на горшок.
Попижёновна• 07 сентября 2015
Закрыть тему! Самое правильное! все детки разные,кто-то раньше,кто-то позже! но он тоже ребенок и не более того,а Вам сейчас разведут что Вы плохая мать и неправильно воспитываете и ухаживаете и еще Бог весть что.Так что Ваш ребенок самый-самый лучший!!!!! закрывайте тему и думайте только об этом.
Dinulka• 07 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
автор Неугомонная • 07 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Это как? Не спать
автор Неугомонная • 07 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
Спасибочки вамсамый лучший ответ!))))
автор Неугомонная • 07 сентября 2015
Всем спасибо, всем спокойной ночки!)