Гуру троллинга• 27 марта в 20:11

Этому кремлевскому фашисту нужен Донбас в руинах и все?

Что оно хочет от нас?
автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:41
Ответ дляЦвірінь
Його ’пріоритет’ це знищення України як держави
Да..

автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:41
Ответ дляЗначит надо
+1, автор странная…
Она что, не в курсе что идет война? Чем дольше война идет, тем больше разрушений
А мы не хотим войны,зачем путин бомбами уничтожает Донбас?
автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:42
Ответ дляТреба підробіток
Та ладно))) это не 2022 год, ответочка прилетит . Нпз горят прекрасно . Питер второй день радует))) Если даже родной хуйлу Питер не могут защитить)))
А что в питере за дискотека?
автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:42
Ответ дляКокошинЭль
Как показывают недавние события, когда США атаковала АЭС Ирана, как-то весь мир не встал на дыбы на фоне рисков ядерной катастрофы и ее последствий для планеты. Как думаете, это может развязать руки кацапам и часть тер-рии Украины может превратиться в очередную ’зону отчуждения’? Ну, может ЕС на это выразит озабоченность, а британские ученые тоже что-то насчитают.
Ой не смешите ну какая ядерка если ветер на Крым и Беларусь пойдет кислотный дождь
Треба підробіток• 27 марта в 20:43
Ответ дляКокошинЭль
Так давайте говорить уже по факту произошедшего, а не ’прилетит’. Кофе в Крыму уже попили, на концерты сходили, на очереди границы 91 года. ЕС вето финансиррвания продавить не может, Америка жопой крутит в сторону перенаправления вооружения для войны в Иране. На питер мне пох.
Давайте по фактам
- демиллитаризация Украины удалась ? )))
- ’ нам не нужны чужие терриории’ хуйло пиз...н )))
- удары по территории рф, горящие нпз , минус 40% нефтебаксов )))
’ своидёт идёт по ( изначальному) плану ’?
Вот именно так хуйло представлял себе спец операцию, перед её началом))))
автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:43
Ответ дляТреба підробіток
Однозначно, ему те руины и нах не нужны . Никто ничего восстанавливать не будет , на людей похер . Днры/лнры уже прям в Монако превратились с приходом русни )
В рашке вой на болотах с отключением интернета . Когда они уже до ’ Лебединого озера’ дойдут . Единственно правильный выход из дерьма, которое окурок наворотил .
Капец рабам уже царек и инет вырубает?ну терпилыыы сказочные
автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:44
Ответ дляМеряю от 0
Йому Одеса треба
Стратегічна мета Путіна – Одеса. Таку думку висловив політолог Вадим Денисенко.

“Ми всі мислимо категоріями Донбасу, а для Путіна питання отримання територій Донбасу вже вирішене: він сприймає це як минулий, а не майбутній час. Зараз їхня стратегічна ціль — Одеса і вихід до Чорного моря. Тоді Росія контролюватиме величезну частину моря — від Грузії до Румунії”, — пояснює він.
Вот и я думаю за Одессу что пуйло слишком облизывается на нее
автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:44
Ответ дляВишневий цвіт
Якщо забиратиме такими темпами,як з 2022, то на окупацію України знадобиться 180 років. Рахували британці, вони ж і озвучили в ООН.
Ого я не доживу
автор Гуру троллинга • 27 марта в 20:46
Ответ дляТреба підробіток
Давайте по фактам
да..цели ес ве оу не достигнуты ни одна а ванька дурак гибнет и калечится в чужой стране

КокошинЭль• 27 марта в 20:46
Ответ дляГуру троллинга
Ой,мы уже пятый год видим,как кадыров на Крещатике лесгинку отплясывает,каблуки стер и как идущие на Киев за три дня пятый год штурмуют донбаское село
Текущее положение дел на карте ДипСтейта, на начало 2026 года оккупировано 19,25% территории Украины, это площадь 603 628 кв.километров. Это много, мало или почти уже победа?
https://www.eurofest.org.ua/ru/ploshha-okupovanyh-...
Треба підробіток• 27 марта в 20:47
Ответ дляГуру троллинга
А что в питере за дискотека?
’Нагадаємо раніше світове агентство Reuters повідомило, що 40% потужностей Росії з експорту нафти виведені з ладу. Повідомлення з´явилося після ударів СБУ по ключовим портам рф на Балтиці.’
Фото дискотеки .
Не обижаюсь• 27 марта в 20:49
Ответ дляВилами по воде
Ну якщо добровільно не віддати, то й сам забере
Ще більше вбитих воїнів, цивільних та розбитих міст
Думаете если ему отдать остановится ? Тогда ему легче будет напасть на соседние области . Прежде всего на оставшейся части Донбаса наши укрепрайоны.Где у людей мозг ?
Смурфетта• 27 марта в 20:49
Он хочет что бы Украины не было, Донбасс это предлог и только тупые советчицы этого понять не могут, думая что отдадут Донбасс и всё закончится. Уже отдали Крым, Донецк, Луганск.....мало...решили на Киев пойти ’Ой нет...они просто заблудились, шли с учений в Белараше через Украину’
Не обижаюсь• 27 марта в 20:50
Ответ дляГуру троллинга
И ему не нужны другие города,вы уверены?
Ему вся Украина нужна и конечно он пойдет дальше если ему отдать Донбасс
Вишневий цвіт• 27 марта в 20:50
Ответ дляГуру троллинга
На мацкві тепер паперові карти самий ходовий товар, і це не жарт. GРS не працює, інтернету нема. Все, як вони люблять - ’к істокам’, у печери тобто.
Вишневий цвіт• 27 марта в 20:51
Ответ дляКокошинЭль
А тепер порахуйте скільки зайнято з цієї території з 2022 року. 1%?
Не обижаюсь• 27 марта в 20:52
Ответ дляМеряю от 0
Йому Одеса треба

Так Кацапы и не скрывали никогда что на Одессу теребонькают
КокошинЭль• 27 марта в 20:52
Ответ дляТреба підробіток
Давайте по фактам
И как это отразилось на нас? Рашка свернула боевые действия, фронт остановился, экономика рашки скатилась в бездну, лапти голодные-холодные? Ну, чтобы понимать всю глубину всего вамиописанного. А то что-то от 19 пакетов сокрушительных санкций никак рашка не загнется, может от описанного вами ей конец настанет? Если нам снова нужно немножко подождать, то в это уже не верится, учитывая состояние дел рашки после всех потужных санкций.
Вишневий цвіт• 27 марта в 20:52
Ответ дляТреба підробіток
Фото дискотеки .
Гори, гори ясно, чтобьі не погасло....

Не обижаюсь• 27 марта в 20:53
Ответ дляКокошинЭль
Кофе в Крыму ещё не попили, но попьем обязательно )))
Не обижаюсь• 27 марта в 20:54
Ответ дляГуру троллинга
Не называйте меня этим именем.Мне оно не нравится
Как может такое прекрасное имя не нравится 🤭
Вишневий цвіт• 27 марта в 20:55
Ответ дляКокошинЭль
Якщо мова про ’як відобразилося на вас’, то у вас на росії ж...па повна. Навіть вам, ботам, доводиться не покладаючи рук у вихідні і в нічні зміни пахать на українських ресурсах.
4есотка• 27 марта в 20:56
Ответ дляВилами по воде
Я желаю вашу квартиру .
Вы мне сами отдадите ?
Или будете пытаться что-то делать?
КокошинЭль• 27 марта в 21:00
Ответ дляВишневий цвіт
Ну нет, так не катит. Если сегодня кацапы не продвинулись нигде, то это значит, что война остановилась? Вялотекущая окупация будет продолжаться, при этом продолжая разрушать экономику Украины, все больше загоняя Украину в зависимость от импортных энергоносителей, кредитов, товаров и материалов. А, как вы знаете, экономика так не работает. Хуйлу спешить некуда, он сейчас бабло рубит на поставках нефти, чем дольше Иран будут долбать американцы, тем больше заработает русня. Понимаю, хочется (или так указано в задании) видеть победы Украины над рашкой, но, действительность несколько иная.
Вилами по воде• 27 марта в 21:01
Ответ дляГуру троллинга
А другие города ему не надо или надо?
Спитайте
Вилами по воде• 27 марта в 21:02
Ответ дляStrawberrySunset
Ему нужен политический контроль над Украиной(
Простіше всього поміняти владу
Вилами по воде• 27 марта в 21:03
Ответ для4есотка
Я желаю вашу квартиру .
Вы мне сами отдадите ?
Или будете пытаться что-то делать?
Схєралі? Чого ви такі тупі і питання у вас такі тупі? Чи ви з Донбасу?
Вилами по воде• 27 марта в 21:03
Ответ дляНе обижаюсь
Які в сраку укрепрайони? Зупиниться
Вилами по воде• 27 марта в 21:03
Ответ дляЦвірінь
Ага
Вилами по воде• 27 марта в 21:03
Ответ дляВишневий цвіт
Все одно забере