Ра ру ра ру ра• 07 сентября 2015
Черное внутри яйца
Решила приготовить омлет,разбила яйцо в тарелку,а часть желтка черная и прилипла к скорлупе изнутри,тухлого запаха нет.Что это может быть? Яйцо внешне такое же как и все остальные , "типа домашнее",но куплено на рынке
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2015
сейчас много таких яиц...жара..быстро влагу теряют, неправильно хранили яйца.
Наездница• 07 сентября 2015
Бовтун это порченое, т.е тухлое яйцо, но оно воняет просто капец. А это тоже хрень какая-то. Правильно что в тарелку бьете предварительно, а не сразу на сковородку.
Ра ру ра ру ра
• 07 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В холодильнике хранила.Разбила 5 шт.,а вот одно такое
Ра ру ра ру ра
• 07 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Запаха вообще никакого...
Ра ру ра ру ра
• 07 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Все равно кака, такое кушать нельзя
Я ,наверно,глупость сделала,оно было последнее в тарелке,жалко стало остальные 4 яйца(так как последние в холодильнике),я его быстренько из тарелки вынула,выкинула,а остальное всё равно поджарила,но есть не могу - противно
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Не Вы неправильно хранили, а по пути к Вашему холодильнику их неправильно хранили. Летом много таких яиц всегда, просто Вам первый раз попались.
Ра ру ра ру ра
• 07 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, первый раз,уже накрутила в голове себе черти что. Подскажите,остальные яйца,после того как в тарелке с этим побывали, тоже есть нельзя?
Наездница• 07 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Теперь по другому будете разбивать. Разбиваете в маленькую тарелочку,смотрите что хорошее, и перереливаете в большую, и так каждое по одному. Прикиньте большой бисквит решили испечь, разбили в тарелку 9 яиц, а 10-е туда же бах, и гадосное оказалось. Так блин десяток весь коту под хвост. А если по одному, и переливая в другую миску, только на 1 тарелоку больше мыть придется, зато избежать можно такой ситуации. Отнесите завтра котиков покормить, а саме что-то другое скушайте.
Ра ру ра ру ра
• 07 сентября 2015
Ответ дляНаездница
Я уже тоже про котиков подумала...