Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2015

Продолжать ли надеяться?

В 6 месяцев назад устроилась на работу на 7 км.(Одесса). Работаю с 5 до 14.00. Но зарплата совсем маленькая, особой торговли сейчас нет и на наш товар мало желающих. Очень устаю от подъема в 3.30 ночи, днем дома валюсь с ног . Думала пойду работать немножко разквитаюсь с долгами и поживем нормально, но надежды все тают. Не знаю даже, что и делать. Искать новое место ?Или ждать, что может здесь пойдет торговля? Иногда за день получается, что зарабатываю всего 30 грн, самый большой заработок в день 350. Подскажите.
pollyteika• 07 сентября 2015
Що підказати?Ніхто ж не знає яка у Вас освіта,здібності,розумові та зовнішні дані,сімейне становище.
Може 7 км -це Ваша найвища межа.
Пошукайте поряд роботу в інших,успішніших продавців,попитайте сусідів,пробіжіться вздовж і впоперек може на яквісь оголошення натрапите.
ГЛЮкоза• 07 сентября 2015
Торговля уже давно нигде не идёт это факт. Бывают сезонные вспышки, но не у всех. Ищите другое место, так можно ещё больше в долгах увязнуть.
Сфера влияния• 07 сентября 2015
что за товар? были на 7 км. летом - так там народу....ууу
А поговорить?• 07 сентября 2015
Торговля сейчас стоит у всех. Ищите что-то другое, это очень тяжелый график еще и за маленькую з/п.
Masha_2016• 07 сентября 2015
Думаю стоит поискать что-то другое. Потому, что как-то картина вышла со сплошными минусами.