Привет дорогие хозяюшки.
Хочу укомплектовать свою кухню недорогой посудой для приема гостей. Примерно на 12 персон.
Можно купить 2 набора посуды от Люминарк, но там только 3 вида тарелок( суповая, обеденная, десертная) и салатник. Но этого мало. Какие еще виды тарелок должны быть и сколько? Посоветуйте пожалуйста.
Еще мне лично блюдца удобны для сыра, лимона или же потом для десерта подавать. Гостям я обычно ставлю тарелки поменьше, на стол с блюдами побольше. Салаты можно в суповые. И пиалки разные удобно - для салатов. В Люминарке все можно отдельно докупить, особенно если белые комплекты.
Мама Чели• 07 сентября 2015
У меня два набора тоже, ещё покупала глубокую тарелку для картошки. Большую тарель для торта ( 3 шт, я на ети тарелки кроме тортов ещё салаты вылажую типа Цезарь). 6 салатников разных размеров. Овальное блюдо для птицы и рыбы. И две овальные маленькие тарелочки вместо селедниц.
Ответ дляМама Чели
Спасибо.