Повелитель интернета• 07 сентября 2015
Сайт с нуля (создание)
интересует создание сайта (интернет-магазина)
чтоб был свой зарегистрированный домен
можно ли делать такие сайты бесплатно?
какие сейчас тарифы на данные услуги
направление: мебель профильная
чтоб был свой зарегистрированный домен
можно ли делать такие сайты бесплатно?
какие сейчас тарифы на данные услуги
направление: мебель профильная
Холодная каша• 07 сентября 2015
всегда можно.. но реально пользователи видят сайт который создали за дешиво или безплатно, и обходит его стороной.
Цена зависит от того что именно делает сайт.. сайт-визитка, сайт интернет магазин.
Повелитель интернета
• 07 сентября 2015
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вы пользовались этим ресурсом?
Зачем вам бесплатный? Бесплатный - это демо версия платного. Да и цены там смешные - от 60грн/мес.
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
Реально вы не отличите бесплатный сайт от платного, если он сделан хорошо)))
Да и автор не сайт бесплатный а хостинг ищет))
Холодная каша• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
по тексту вроди как поняла что автору и хост нужен и сайт.. и как всегда быстро и за мин. цену.
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
Да, автор еще сама не знает походу, чего ей точно надо)
Повелитель интернета
• 07 сентября 2015
я знаю что мне как раз нужно, создание сайта, домен регистрировать можно и самому - это не так сложно и дорого, а вот с хостингом мне пока не понятно вообще
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
хостинг - хостингер
сайт можно на друпал
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляplanichka
Да, вот мой сайт:
Я использую бесплатную версию.
У вас на сайте нельзя оформить заказ.
Прикрутите хоть скайп к сайту. А то я бы прошла мимо такого.
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас на сайте нельзя оформить заказ.
Вы невнимательно читали главную страницу. Комплексы по индивидуальным размерам. Я еще ни разу не делал одинаковый заказ:) Соответственно и заказ оформляется только после личного общения.
Повелитель интернета
• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
хостинг - хостингер
сайт можно на друпал
спасибо, вопрос: друпал - это как конструктор сайта? (там что-то нужно скачать - не совсем поняла что єто и для чего), если регистрировать домен с расширением com.ua
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Друпал не совсем конструктор и требует изучения.
Если вы вообще ничего не знаете о создании сайтов то вам вон выше показали пример)
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Но если хотите нормально продавать и чтоб у вас высвечивался сайт в поисковике надо будет потратится на оптимизацию кода.
Повелитель интернета
• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы этим занимаетесь? созданием, хостингом?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
нет, муж занимается.
Повелитель интернета
• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
нет, муж занимается.
по ценам подскажите?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
по ценам подскажите?
Я вам подскажу дальнейшие шаги)
1. Оформите более-менее тех задание. (Как сайт должен выглядеть, что на нем должно быть, в каком виде, как оптимизирован)
2. Выложите на любой фриланс ресур, там вам скажут реальную стоимость еще и друг другу цены сбивать будут)
Повелитель интернета
• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я вам подскажу дальнейшие шаги)
а если для демо версии сделать сайт который хочу - а потом выложить на ресурс - так можно?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Да, конечно. Но можно и сейчас попробовать создать запрос ’с ноля’ и узнать цену, вдруг она вам понравится.
На фрилансе обычно студенты ’за еду’ работают. Будьте увереннее в разговоре о ценах.
Самое дорогое - это рекламная раскрутка, но можно и без нее, вы же не мебельная империя.
Повелитель интернета
• 07 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
точно, а не подскажите фриланс ресурс?
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
точно, а не подскажите фриланс ресурс?