Бабайко• 07 сентября 2015
Я в растерянности... Нужно накрыть стол завтра, а у меня жуткий токсикоз...
Девочки, что приготовить. Будет 20 человек.
Поделитесь идеями, спасибо всем!!!
Заказать не вариант :((((
Поделитесь идеями, спасибо всем!!!
Заказать не вариант :((((
ирина солнечная• 07 сентября 2015
в кафе идите. 20 чел..это серьезно.,если уж дома_мама,подруги..пусть помогут.
гражданинГрубиян• 07 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
на 20 человек?
А какая разница, кому готовить на 20 человек - мужу или жене?
Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2015
ооо, я бы не стояла с жутким токсикозом и не накрывала стол. простите, это ж как себя нужно не любить, чтобы вот так издеваться над своим организмом?
Телепузик• 07 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
большая
что муж может приготовить? уж лучше отминить чем позориться.
или на крайняк пиццу заказать
Люблю Украину• 07 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
большая
или на крайняк пиццу заказать
странный ответ, однако.
если Ваш муж не умеет готовить- не значит что все остальные тоже позорится будут
гражданинГрубиян• 07 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
большая
или на крайняк пиццу заказать
Ну это смотря какой муж.
Мой умеет все готовить, и вообще-то готовить мужчине совсем не зазорно. Лучшие повара - это именно мужчины.
Ковбой Хагис• 07 сентября 2015
Меня и без токсикоза паралич бы разбил от такого количества гостей, которых надо накормить.... Мне кажется, в кафе сводить - на одну +- сумму выльется.
Покорительная• 07 сентября 2015
Анрил...
Советую перенести или договориться с мамой/сестрой, если таковые есть рядом. По себе знаю. что с токсикозом иногда и с постели вставать не хочется, что там уже о готовке говорить на 20! человек.
Карамелька• 07 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
правы на все 100%
Аль_де_Барановна• 07 сентября 2015
какой город?
Может заказать кафешную типа ’домашнюю’ еду ?
И какой повод? Может там просто вареников налепить можно, а муж сварит. Мы же не знаем масштабы мероприятия
Или повара домой позвать. Я вот готовлю вкусно, гривен за 300 бы аж поскакала готовить на 20 человек
Бабайко
• 07 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
А кто надумал звать 20 человек?
Мой дед. А я вообще лежу. Говорит сегодня ’Может это на базар сходишь?’
Я ревела. Просила, умоляла в кафе их повести. Нет, иш какая бариня
Вот такое. Ревувшоке.
Муж будет помогать...
Вот только что наготовить такое простое и нетошнотное???
Вот такое. Ревувшоке.
Муж будет помогать...
Любящая болтать• 07 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
во-во, 2 дня у плиты, чтоб сэкономить 200 грн
Телепузик• 07 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
странный ответ, однако.
а может если только ваш умеет то это не значит что и остальные тоже
Карамелька• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
троляка.На 20 человек готовка займет день....
с вечера пред. дня это все реально, только вот как будет выглядеть и чувствовать себя автор на этом празднике?
Я в дамках• 07 сентября 2015
Ответ дляКарамелька
так и я о том же....
Люблю Украину• 07 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
ну наверное не только мой, если девочки здесь предлагают такой ответ
Бабайко
• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Реальная ситуация...
Так плакала сегодня....
Вечером начнём с мужем
Телепузик• 07 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Реальная ситуация...
Так плакала сегодня....
Вечером начнём с мужем
а что за повод что столько людей будет?
Телепузик• 07 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
вы себе на ’вы’ говорите? только вы ответили чтобы муж готовил
Я в дамках• 07 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Вот такое. Ревувшоке.
Муж будет помогать...
Вот такое. Ревувшоке.
Муж будет помогать...
какой -то бред....какой-то дед.... указывает
Карамелька• 07 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Реальная ситуация...
Так плакала сегодня....
Вечером начнём с мужем
кулинарий сейчас много существует, может пару-тройку блюд оттуда возьмите..
Покорительная• 07 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Вот такое. Ревувшоке.
Муж будет помогать...
Вот такое. Ревувшоке.
Муж будет помогать...
Подруги есть? Выручить смогут?
Раз дед позвал, пусть готовит)
Муж начистит ведро картошки, купит нарезки, овощей, курицу-гриль. И все! Скромно, но сытно.
Люблю Украину• 07 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
почитайте ответы анонима гражданинГрубиян и ...завидуйте молча