Ласунка• 07 сентября 2015

А я говорила, что Яценюк самый лучший премьер в мире!

А мне не верили. Страна вышла в плюсы!!! И долги нам списали.
Ну все как я говорила еще полтора года назад.
Делюсь радостью!)

Доходная часть общего фонда государственного бюджета Украины по итогам 8 месяцев этого года перевыполнена на 24,6 млрд грн, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько в ходе заседания Совета финансовой стабильности.

«Благодаря активным действиям правительства и Национального банка на сегодня мы смогли усилить финансовую способность нашей страны. В частности, мы имеем положительные тенденции в выполнении государственного бюджета. По итогам 8 месяцев этого года доходная часть общего фонда государственного бюджета перевыполнена на 24,6 млрд грн», — сказала Яресько.

По ее словам, это является последствием децентрализации и применяемой налоговой политики.

Как сообщал УНИАН, по данным Государственной фискальной службы, доходы сводного бюджета Украины за январь-август 2015 года составили 364,4 млрд грн, что на 94 млрд грн, или на 34,8%, больше, чем за аналогичный период прошлого года.
https://news.mail.ru/economics/23221228/?frommail=...

Главное верить и что-то делать, а не ныть)
KROX@• 07 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Юленька-наша берегиня!

100% если б Юля посчитала было бы не 24, а 124 млрд. Пентагон плохо научил Яресько считать

Беговая дорожка для носа• 07 сентября 2015
О списании какого долга вы говорите??? Нам просто дали отстрочку на 4 года. Кричал по ТВ, что учителя получат повышение 400-600 грн. Считала максимум на 400 грн, но при этом нужно иметь кламское руководительство и проверка тетрадей по укр. или рус. языку.
Бокс-орун• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit
Две недели назад стал миллиардером))) праздновал это дело. До него никто из премьеров не показывал подобные результаты обогащения, молодчина.

ох , а я не стала об этом писать.
Закрытая вечеринка для приближенных в честь заработанного 1-го миллиарда долларов.
Смурфик• 07 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Сволочь!!!!!

Обоснуете?
автор Ласунка • 07 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

В чем вы были правы 1.5 года назад, а ну ка ссылку в студию на свои сообщения !

В единой теме по Майдану, но эту тему удалили
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

Как праздновал?
кролик Мартыненко и компания
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2015
Ответ дляЛгин
ага, а чего ж вы не пишите, что при нем уе скаканул, жизнь подорожала, количество бедных возросло, а главное у нас война.

уе сейчас стоит столько, сколько может вытянуть, благодаря политике Яныка!

Если жену бросил муж, обворовав при этом и оформив на нее кучу кредитов - не новый муж, который разгребает все, в этом виноват!

Угадайс• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Чего Вы такие злые? Через год зарплаты повысят в 5 раз. Вы же и полтора года назад мне не верили, а я была права. Так что все будет хорошо.
Ваши слова да Богу в уши
Кламское= классное
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляБокс-орун

ох , а я не стала об этом писать.
а почему не писать? Он особо не скрывал))))
автор Ласунка • 07 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

++
Смурфик• 07 сентября 2015
Ответ дляБокс-орун

ох , а я не стала об этом писать.

Девочки, а это из каких источников известно?
Стильная штучка• 07 сентября 2015
Очень интересно, не ужели до сих пор еще есть такие патриоты верящие в светлое будущее.
Жертва интернета• 07 сентября 2015
Дааа,автор,видать на вас погода хорошенько повлияла

То Ничего,что раньше мы могли позволить себе намного больше,а сейчас сэконд-это оптимальный вариант где можна одеться,так как с нынешними ценами много позволить мы себе не можем.В нашей семье мы могли позволить себе отдых летом на море,в этом году у нас стал выбор между отдыхом и одеть детей на зиму/осень.
Первая леди колхоза• 07 сентября 2015
)))
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

Как праздновал?
праздновал красиво))))))
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

ну конечно, хто всрався? ЯНУКОВИЧ! валите все на него, и подорожание жизни, и смерти невинных людей, и происходящее в стране. Янукович все стерпит на своем золотом унитазе в Ростове.
Akim_11• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

Ахахахха, обязательно,все будет хорошо.... особенно у таких как Вы, которые симпатизируют Сене
Не обижаюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

А инфляция при этом во сколько раз повысятся???
Провидицы Вы наша

Чукча Мукча• 07 сентября 2015
По ходу неудачный пиар-ход) что-такое 24 млрд.грн это 1 млрд.у.е. по старому курсу это было б 3 млрд.у.е. чем хвастаются. И протрынканые милионы помощи непонятно куда!! Хоть бы дорогами занялись, по Украине едешь как на коне скачешь!!!
Katerina_Kram• 07 сентября 2015
а где информация по внешнему долгу и инфляции?)))
Угадайс• 07 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

100%
Первая леди колхоза• 07 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета

я щас себе даже секонд позволить не могу
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2015
Ответ дляЛгин

Аналитическое мышление - не Ваш конек.
В шоколаде• 07 сентября 2015
Списали проценты, тело осталось и тройной процент набегает опять. Яресько каждый раз себе протеворечит, то пусто, то густо, только безмозглый слушает. А по делу кредитов у страны мать его, сейчас еще 20 процентов на зп введут. Чему радуетесь? Думайте, а не слушаете.
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

из доступных)
автор Ласунка • 07 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

ДА
Прячусь от Всех• 07 сентября 2015
по-моему все эти бонусы - не его заслуги вообще! Яресько занимается долгами и пополнением бюджета, и Климкин по моему еще на переговоры молается. А яценюк сидит ровненько и отчитывается только.
автор Ласунка • 07 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде

какие 20 %?
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Аналитическое мышление - не Ваш конек.
то то я смотрю у нас в стране одни аналитики. вы далеко пошли в сфере аналитики? или ваш аналитический кум способен только на в..р на советчице?