Ласунка• 07 сентября 2015

А я говорила, что Яценюк самый лучший премьер в мире!

А мне не верили. Страна вышла в плюсы!!! И долги нам списали.
Ну все как я говорила еще полтора года назад.
Делюсь радостью!)

Доходная часть общего фонда государственного бюджета Украины по итогам 8 месяцев этого года перевыполнена на 24,6 млрд грн, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько в ходе заседания Совета финансовой стабильности.

«Благодаря активным действиям правительства и Национального банка на сегодня мы смогли усилить финансовую способность нашей страны. В частности, мы имеем положительные тенденции в выполнении государственного бюджета. По итогам 8 месяцев этого года доходная часть общего фонда государственного бюджета перевыполнена на 24,6 млрд грн», — сказала Яресько.

По ее словам, это является последствием децентрализации и применяемой налоговой политики.

Как сообщал УНИАН, по данным Государственной фискальной службы, доходы сводного бюджета Украины за январь-август 2015 года составили 364,4 млрд грн, что на 94 млрд грн, или на 34,8%, больше, чем за аналогичный период прошлого года.
https://news.mail.ru/economics/23221228/?frommail=...

Главное верить и что-то делать, а не ныть)
Котенок аки рысь• 07 сентября 2015
надо ж быть такой.. автор

175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок

ссылку можно про увеличение %?
гугл Вам в помощь
Хвець-тець• 07 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок

Вы с луны? помимо отсрочки на 4 года, 20% долга списали!
Капец, ну все бля им не так, все равно обосрут

Барышня, изучайте документы и меньше слушайте телевизор. Ничего не списали, наоборот. Растянув сроки выплаты и увеличив процентную ставку на 0,5% по итогу кредиторы получат денег на пару миллиардов больше
Котенок аки рысь• 07 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
А ну так выборы ж впереди. Он всем сейчас будет рассказывать как хорошо дела идут :-)
уже вовсю рассказывают! и рекламу кличка вывесили в подъезде с цифрами того, что он покращив
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
при Януковиче мы были бы еще в больше Ж
Этого мы уже никогда не узнаем и Вы это никак не докажете, история не терпит сослагательных наклонений, знаете ли
куркулиха• 07 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приятно встретить адекватного человека

я работаю на гос.службе и каждый день смотрю на ’деребан’ - власти, денег. Самый мелкий чиновник хочет что-то урвать, да и кресло приберечь для своего сыночка-дочки!
---Лютик---• 07 сентября 2015
Вы не подумали, что этот доход возрос за счет нас же?) нам повысили налоги, выживайте как хотите, только пополните казну, которую они же и растащили.) прекрасный премьер..лучше не придумаешь.. цены поднял в 3 раза а зарплаты повысил на 100 грн) сегодня смеялась в супермаркете - 4 туалетных бумаги в наборе 50 грн, которые раньше были по 14-15)) БРАВО!) ’европеизация’ проходит успешно)

куркулиха• 07 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей

о да, у нас в городе дороги латают и площадки строят воо дворах, но с наших карманов, а потом депутатики один перед другим кричат, что это ОНИ и ИХ гребаная партия)))
Манька Галченок• 07 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
гугл Вам в помощь

то есть написали просто для потрепаться? чула дзвін та не знає де він? ну-ну...
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2015
Ответ длякуркулиха

А у меня муж работает помощником депутата и тоже этот джерибан наблюдает и по команде бритоголовых мальчиков нанимает, отжимать разные объекты, а потом ой под Киевом склады нефтяные горят, ой еще что-то где-то горит, а за парудней знаю что и где будет гореть
Sonya Veerman• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Чего Вы такие злые? Через год зарплаты повысят в 5 раз. Вы же и полтора года назад мне не верили, а я была права. Так что все будет хорошо.
Святая наивность... и вы в это верите???!!
Марс атакует• 07 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

дайте ссылку, не слышала такого.
Знаю, что повысили зарплаты и пенсии с 1 сентября
на 100 грн и только тем у кого была минималка
куркулиха• 07 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

вы забыли о лесах, которые горели, ведь дерево давно украдено и продано - а так, ’черт побери, все сгорело’
меня удивляет наивность люде, неужели кто то еще верит, что правительство хоть что то сделает для народа?
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2015
Терпеть его немогу... До чего страну довели, до слез жалко наших пенсионеров, бюджетников, да что там, большую часть населения сегодня, будучи в отпуске и не имея финансовой возможности уехать на отдых, зашли с мужем утром в Кишеню на Г.Юры. Наверное, никогда не забуду, когда при полных прилавках свинины, телятины, рыбы стоит толпа людей и ждет, пока разделают и вынесут более-менее дешевых курей... Там же у холодильников с молочкой женщины преклонного возраста проклинают правительство... Можете забросать тапками, но больно, обидно и страшно за наше будущее. И это еще не начался отопительный сезон. Что дальше будет?!!!
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок

Нет, блин, все бросила и побежала тебе ссылку искать.