Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
амиксин IC кто давал деткам
Подскажите врачу прописали Амиксин IC 1 таблетку через двое суток 2 и через двое суток 3. Ребенку 4 года а в инструкции написано детям с 7 лет.что делать ? Может кто то сталкивался с таким подскажите
Мадам БрЮшкина
• 07 сентября 2015
Ответ дляDinulka
О, Боже. Его назначают при вирусе гриппа и парагриппа. В других случаях его принимать ни в коем случае нельзя. Оцилококцинум, Гропринозин, Исмижен и т.п. - можно.
забыла написать ребенок заболел насморк и горло
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2015
Работаю в фармации... и подобным фуфломицином не лечимся. Решать вам как и деньги ваши....
Мадам БрЮшкина
• 07 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а чем лечиться
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а чем лечиться
Обильное питье, промывание носа солевым р-р, орошение горла хлорофилиптом или если не бюджетно гексаспрей + можна септефрил или лизак, если есть т-ра то жаропонижающие препараты
Мадам БрЮшкина
• 07 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2015
а для психотерапии родителей можете дать например инфлюцид...
. не болейте