неДоЖиру• 07 сентября 2015
ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу
М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2015
про Валеру 88 страниц тема была) а о чем вообще речь? кто кого обидел уже
осень_осень_харашо• 07 сентября 2015
’мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь’ ????????????????????????? Цитата... Я-то думала, что помощь дается безвозмезддо, то есть дадом....Компенсация? Это че, типа в долг? Растолкуйте!
Aleksakievua• 07 сентября 2015
а, так вот почему тему закрыли..как всегда начался срач(((
вангую, сейчас и тут начнется, увы.
буреЛОМКА• 07 сентября 2015
Екатерина, зачем Вы тратите себя и свои драгоценные нервы на тех, кто того не стоит...
Если у Вас есть дар, благодаря которому Вы можете помогать другим людям - это прекрасно...Главное, берегите при этом всем себя, а то, насколько мне известно, такие вещи не проходят просто так для человека, владеющего даром...Могу предположить, что приходится дополнительно работать над тем, чтобы ’очищаться’, или скорей ’высвобождаться’ от того, с чем приходится работать...
А что касается Вашего ’вызова’ для любителей позлословить - это, конечно, интересный ход..НО Вы же сами знаете, что... да...Вы и так все знаете...:-)
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях...сил и терпения ( читала немного прошлую тему...смогла сложить о Вас какое-то мнение, потому понимаю, что эти качества точно не помешают)...
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2015
Я хочу поверить. Скажите мне что то. 10000 у меня нет если что.
Анонимба• 07 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вы блондинка, вам 30+ лет, у вас 2е детей и красивый ремонт дома
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
Нет, не угадали. Вам не верю.
Бабульция• 07 сентября 2015
Нет к сожалению у вас материальной заинтересованности, я бы с удовольствием вам заплатила, но денег вы не берете. А можете подсказать: у свекрови повесился отец и мать похоронили с ребенком новорожденным (не знаю, что там случилось, это я не от неё узнала). Что там за темные дела в роду мужа.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2015
А название ж какое темы) по любому будет самой просматриваемой
ага,ага.
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2015
Екатерина, забейте, не стоит даже связываться,главное что Вы помогли многим людям, а остальным просто завидно,что Вы им не ответили..
Анонимба• 07 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
ну раз уж вы тут рекламируетесь, то хоть ссылку кликабельную делайте
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
Всё наоборот) вы не читали тему. Екатерина, немного описывала себя и свою семью.
Анонимба• 07 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, не угадали. Вам не верю.
но я так вижу