неДоЖиру• 07 сентября 2015
ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу
М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
Анонимба• 07 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
Ох, Катя... очень жаль, что Вы ввязались в разборки. В них нет смысла. А девочки, которые их затеяли, тоже бессовестные - из-за них многие не получили ответ. Грустно, что любое доброе дело пытаются очернить.
человек с настоящим даром никогда не полезет в разборки. он всегда нейтралитет и не ввязывается подобную чепуху, так как аура должна быть чистой. А этот срач доказывает либо то что она врет, либо то что автор просто тролль
]Mrs.Сексуальность[• 07 сентября 2015
в пятницу ушел в шортах и футболке, должны были везти ребенка в субботу к родителям , трубку не брал, потом в воскресенье сел телефон его, обзвонила и обошла всех никто ничего не знает, если загулял с дамой была бы рада, но нет
Вкаблучках• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
легкое садомазо)
Екатерина, я Вам верю, берегите себя и свой дар. У Кейси, например, пошатнулось здоровье, когда он стал принимать много людей. А Кейси большую часть пациентов консультировал под гипнозом, т.е. не пропускал их истории через свое сознание.
Недоверие и зубоскальство части ’советчицы’ можно понять, сейчас столько лжи вокруг, даже модераторы могли бы провернуть подобную темку, возле каждого сообщения советчиц им виден ip-адрес, об активных советчицах со статическим адресом за годы накопилось море информации.
Точная копия плова• 07 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Да Вы просто счастливый человек, если можете позволить себе не работать)
Так хочется почувствовать себя нужной, иногда кажется, что просто с ума схожу от ничего не деланья((( Считаю себя пустым местом...
Неправдиша• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
Теоретически. А практически все мы люди и каждому, кто еще жив, есть над чем работать, т.е. каждого есть за что зацепить. Я все не читала, поняла, что не достоюсь в очереди и пошла по делам, но некоторые девушки удивили своими претензиями и попытками командовать. Подобный дар может означать и высокую чувствительность к подобным вещам. И, как я поняла, человек еще тренирует и совершенствует навыки, рановато ждать беспристрастности.
]Mrs.Сексуальность[• 07 сентября 2015
Катерина пожалуйста, я уже с ума схожу , в пятницу пропал муж, где он, подскажите пожалуйста, звонили с работы сегодня не появлялся, буду идти в милицию, прошу вдруг увидите
Виталий 1972 г.р стрелец, 18 декабря д.р.
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я сделала все, что обещала. Эта тема адресована другим людям, я даю им возможность реабилитироваться/заработать хорошую сумму.
а я вот вам не поверила.
а знаете почему?
зачем вам это все надо было?
это раз.
а во-вторых:первые вопросы появились секунда в секунду,и откуда знать что это не подстава и эти люди есть на самом деле?а не клоны?
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
сорвали с языка.
не верю ей.
это троль какой-то.
автор,ну что поделать?такое мое мнение.
Уходя дверю не хлопать• 07 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
и в который раз админы прям в точку вам ник дают.
Не админы ник дают, а в случайном порядке выпадает. И не вижу что прям в тему.
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Мне ответили и очень похоже на правду. В смысле такое есть во мне((
это как гороскоп.
что -то сходится,что-то нет.
а что себе приписываем.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
это как гороскоп.
что -то сходится,что-то нет.
а что себе приписываем.
та нет, конкретно сказала такое только мне
АнтиТанкист• 07 сентября 2015
Какая Екатерина? Которая певица ртом, ещё тут рекламировала криворукую фотографшу Ирину Резнер?
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
то есть тольковам одной ответила правду?
Пурген• 07 сентября 2015
Катятся, извините что пишу вам в этой теме. В прошлой я ответа недождалась( пож -та, напишите мне на почту natali.dol@mail.ru ) интересуют и тревожит особенно один вопрос, очень важный для меня !спасибо.
Ответ дляАнонимба
Я бы не была так уверенна))) Все люди, у всех есть настроения и плохие и хорошие, она же не дипломат при посольстве)))
На паровозе• 07 сентября 2015
это вы были виннипуховна в одной и тем и аде создавали аккаунт на это имя?
хотя немного другой почерк - та мягче была, Вы жестче
а зачем вам это все? скучно?
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Похоже многие так и не дождались ответа от провидицы.
Что говорит лишь о том,что она троль.
Девочки!
Ну подумайте уже головой,неужели же она не ответила бы вам,те кто ищет потерявшего мужа?ил на более значимые вопросы?Это ведь ’очень легко’ для той которая даже видит вас на расстоянии?
Ну перестаньте вы истерить (как человек я вас прекрасно понимаю,и все же,ну чего ей верить?)и лучше призовите свои силы к Богу.
Что говорит лишь о том,что она троль.
Девочки!
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Как остальным не знаю, но мне правду сказала
Твоя подруга• 07 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Не переживайте, это не зависит от наличия/отсутствия работы. Я вот с 18 лет работаю, а чувствую себя все тем же пустым местом...
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляnadiya-k
Будьте добрі,скажіть щось про мене,якщо не клопітно )якого кольору у мене очі?
цікаво,вперше з таким стикаюсь)дякую
еще одна

Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Что говорит лишь о том,что она троль.
Девочки!
Что говорит лишь о том,что она троль.
Девочки!
Я так поняла ей идут картинки и запахи. Она сама часто не может растолковать к чему. Наверное, не часто этим занимается. Мало иметь дар, наверное, надо постоянно этим заниматься и учиться и понимать, и толковать правильно другим.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляnadiya-k
цікаво,вперше з таким стикаюсь)дякую
блакитнi
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция
а я думаю что она троль
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
а я думаю что она троль
Ну тогда она верно угадала. Самое смешное, что я об этом всегда сама говорю (часто в последнее время) и не считаю это минусом. А оказалось, что эта черта мне портит карму(((