неДоЖиру• 07 сентября 2015

ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу

М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
оксюморон• 07 сентября 2015

забыли почту свою указать
Украиночка• 07 сентября 2015
шта?
оксюморон• 07 сентября 2015
и в который раз админы прям в точку вам ник дают.
Не обижаюсь• 07 сентября 2015
тему прошлую в студию!
Резвая лошадка• 07 сентября 2015
будет интересно
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2015
где мой муж?

Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
не обращайте внимания
Stasychka• 07 сентября 2015
Ой я не в курсе, покажите хоть, что было? А то лично мне не очень понятно, то ли вы собираетесь помочь, то ли Вам ?
Доктор Хаос• 07 сентября 2015
и я не в курсе..что происходит?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2015
про Валеру 88 страниц тема была) а о чем вообще речь? кто кого обидел уже
Sunny Shop• 07 сентября 2015
Задаток в студию.
осень_осень_харашо• 07 сентября 2015
’мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь’ ????????????????????????? Цитата... Я-то думала, что помощь дается безвозмезддо, то есть дадом....Компенсация? Это че, типа в долг? Растолкуйте!
Бармалейка2• 07 сентября 2015
че?
Мая твая не панимать• 07 сентября 2015
бред
Aleksakievua• 07 сентября 2015
а, так вот почему тему закрыли..как всегда начался срач(((
вангую, сейчас и тут начнется, увы.
буреЛОМКА• 07 сентября 2015
Екатерина, зачем Вы тратите себя и свои драгоценные нервы на тех, кто того не стоит...
Если у Вас есть дар, благодаря которому Вы можете помогать другим людям - это прекрасно...Главное, берегите при этом всем себя, а то, насколько мне известно, такие вещи не проходят просто так для человека, владеющего даром...Могу предположить, что приходится дополнительно работать над тем, чтобы ’очищаться’, или скорей ’высвобождаться’ от того, с чем приходится работать...

А что касается Вашего ’вызова’ для любителей позлословить - это, конечно, интересный ход..НО Вы же сами знаете, что... да...Вы и так все знаете...:-)
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях...сил и терпения ( читала немного прошлую тему...смогла сложить о Вас какое-то мнение, потому понимаю, что эти качества точно не помешают)...
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1121848
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2015
Я хочу поверить. Скажите мне что то. 10000 у меня нет если что.

Угадайс• 07 сентября 2015
Удалено администрацией...
Скромняшка• 07 сентября 2015
наличными - это из рук в руки, вы, как, с выездом на дом?
Анонимба• 07 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

вы блондинка, вам 30+ лет, у вас 2е детей и красивый ремонт дома
Нифига_ни_ни• 07 сентября 2015
Жаль ту тему закрыли((( так ждала от Вас ответа.
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимба

Нет, не угадали. Вам не верю.
Бабульция• 07 сентября 2015
Нет к сожалению у вас материальной заинтересованности, я бы с удовольствием вам заплатила, но денег вы не берете. А можете подсказать: у свекрови повесился отец и мать похоронили с ребенком новорожденным (не знаю, что там случилось, это я не от неё узнала). Что там за темные дела в роду мужа.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 сентября 2015
А название ж какое темы) по любому будет самой просматриваемой ага,ага.
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2015
Екатерина, забейте, не стоит даже связываться,главное что Вы помогли многим людям, а остальным просто завидно,что Вы им не ответили..
Анонимба• 07 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...

ну раз уж вы тут рекламируетесь, то хоть ссылку кликабельную делайте
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2015
Ответ дляАнонимба

Всё наоборот) вы не читали тему. Екатерина, немного описывала себя и свою семью.
Анонимба• 07 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Нет, не угадали. Вам не верю.

но я так вижу