неДоЖиру• 07 сентября 2015

ЗАПЛАЧУ 10 000 грн. наличными сразу

М-да. Воспринимайте это как договор публичной оферты. 10 000 грн получит тот (та), кто доказательно (с видимыми фактами) обоснует мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь.
Да, это опять Екатерина, автор нашумевшей темы. Смотрю, что многим, поливающим грязью, не помешали бы денежки. Вперед! Мы стремимся к цивилизованному обществу, а там каждое слово нужно подтвердить фактом. И еще, обещаю вознаграждение той (вспоминайте про свои психологические и другие способности), которая создаст подобную тему и доведет ее до 80 страниц.
P.S. Спасибо Вам за Вашу грязь, благодаря ей шкала моей доброты опять на мега максимуме)
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Добрый вечер, Шерлок)

И это всё?

На границе• 07 сентября 2015
ура Вы появились
я все пыталась пробиться, но не получилось(
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Добрый вечер, Шерлок)

Ой, не поздоровалась, не красиво получилось. И вам добрый вечер. Спасибо хоть Шерлок, а не Бабульция))))
автор неДоЖиру • 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

И это всё?
Я не работаю сегодня) не хочу)
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

Ну тогда она верно угадала. Самое смешное, что я об этом всегда сама говорю (часто в последнее время) и не считаю это минусом. А оказалось, что эта черта мне портит карму(((

описывать точно прическу,угадать имя,и т.д.а людям ответить на вопросы не может?
хотя бы на жизненно-важные?
увы,не верю.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я не работаю сегодня) не хочу)

Ну два слова, плиз, тогда станет ясно. Вы-не Вы)))
автор неДоЖиру • 07 сентября 2015
Ответ дляНа границе
ура Вы появились
Кто захотел, тот меня нашел.

Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я не работаю сегодня) не хочу)

вы дали людям надежду,а теперь издеватесь своим ’не хочу’.
даже оскорбить вас не хочу,вы просто пустое
автор неДоЖиру • 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

Не дождетесь)
Пенять на зеркало• 07 сентября 2015
я так надеялась услышать ответ в прошлой теме но увы
nadiya-k• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

блакитнi
Ні)
На паровозе• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Добрый вечер, Шерлок)
странно видеть как те кто просит о помощи, сам же потом еще возмущается и поливает грязью(
вообще советчицу лучше не читать людям с хрупкой психикой
мне кажется у Вас есть талант, но если Вы хотите его использовать - почему здесь, с разборками? ведь столько ситуаций где Вы можете помочь.
такое ощущение что Вы самисебе испытание устроили
]Mrs.Сексуальность[• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я не работаю сегодня) не хочу)

можно только одно попросить, надеюсь девочки меня поймут

Катя пожалуйста , в пятницу пропал муж, где он, подскажите пожалуйста, звонили с работы сегодня не появлялся, буду идти в милицию, прошу вдруг увидите
Виталий 1972 г.р стрелец, 18 декабря д.р.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

хотя бы на жизненно-важные?
увы,не верю.

Нет, не прическа. Черта моего характера, даже не черта, не знаю, как сказать точнее. Это далеко не у всех есть , это как часть мировоззрения, понимания жизни что ли. И правильно сказала ещё про мою маму, сегодня ей рассказала, она задумалась глобально. И даже указала в скольки поколениях это есть.
т-а-м-а-р-а• 07 сентября 2015
И я надеялась услышать хоть что-то по той теме, услышала совсем не то, о чем просила, даже и близко не то
Персонаж Аноним• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я не работаю сегодня) не хочу)

Повторюсь... Я Виннипуховна из Вашей первой темы(большая белая машина,Андрей,один ребёнок). Мы договорились,что сегодня с Вами по почте спишемся...очень-очень жду Вас...На всякий случай адрес повторю: ohope@ukr.net
P.S.не обращайте внимания на всю эту чушь!!!есть множество людей которым Вы помогли и они за это БЛАГОДАРНЫ!!!
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Не дождетесь)

Конечно, не дождусь, потому что вы не Катя. Там девушке хотелось помочь всем и она скольким смогла, стольким помогла. А вы так ’ а поговорить’
автор неДоЖиру • 07 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Найдите почту, туда с вопросами
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

да,давайте помечтаем,какие мы все-таки ’глубокие’.
это психология.
вон человек разрывается-найдите мужа и что?

]Mrs.Сексуальность[• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Найдите почту, туда с вопросами
напишите пожалуйста у меня паника
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а

ч.т.д.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

это психология.

При чем здесь глубокие, эта черта в нашем обществе воспринимается часто как глубоко отрицательная. Т.е. многие не одобряют, а вы думали она мне хорошее сказала. Нет, она сказала и даже извинилась. А я и так знаю, что это есть и недостатком это не считаю (ЛА)
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Найдите почту, туда с вопросами

та вы почту не давали
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

скажите какая черта.вы же под анонимом.а людей я воспринимаю такими какие они есть.всех можно понять.вот так-то...
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

та вы почту не давали

блин,вот это ’номер’!!!
Ля-ля-ля• 07 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
’мою материальную заинтересованность и получение хоть какой-либо материальной компенсации за помощь’ ????????????????????????? Цитата... Я-то думала, что помощь дается безвозмезддо, то есть дадом....Компенсация? Это че, типа в долг? Растолкуйте!

Ну двушка ясновидящая, такие услуги нельзя давать бесплатно. надо хоть рубль дать, она так теряет свой энергетический запас. не знаю, в курсе ли она. можно так и заболеть.
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

блин,вот это ’номер’!!!

не, может я пропустила)))
Мурсия• 07 сентября 2015
спасибо за предыдущую тему! давно не читала ничего смешнее)) у Вас прикольно получилось
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Ответ дляБабульция

не, может я пропустила)))

ага,как же))
Бабульция• 07 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

угадайте, там всё просто и не больно