Марфушечка душечка• 21 апреля 2013
Посоветуйте купальник на нестандартную фигуру.
Девочки, помогите найти купальник. Мучаюсь все время с этим вопросом. Но в этом году надо красивый купальник, первый раз еду заграницу )
В чем моя нестандартность: них у меня 46-48 размер, а грудь 52-54. Грудь большая и тяжелая.
Какая модель мне подойдет? Есть ли вообще такие можели?
Заранее большое спасибо за помощь.
Наездница• 21 апреля 2013
У меня такая же фигура пошла в магазин и купила красивый купальник сейчас много моделей для таких фигур!
Марфушечка душечка
• 21 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Сегодня вот только вернулась с шопинга. Не нашла ничего.
Марфушечка душечка
• 21 апреля 2013
Ответ дляНаездница
а какую фирму вы взяли?
pani_yuliya• 21 апреля 2013
посмотрите в бонриксе, там много купальников на большую грудь, низ и верх можно купить отдельно, в размере сориентируетесь по отзывам
Марфушечка душечка
• 21 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
без примерки не возьму однозначно.
Хочу просто чтоб посоветовали модельку и где продается.
Марфушечка душечка
• 21 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Знаю,что в Марко есть купальнички с такими размерами,верх одного,а низ другого.Может еще Селф,но в Марко точно,просмотрите у девочек.
Смотрю..почему же все показывают на моделях стройняжках? ))
pani_yuliya• 21 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
без примерки не возьму однозначно.
просто как вариант, там можно сделать возврат если не подойдет
Рву и мечу• 21 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
нательное белье возврату не подлежит
В Спортмастере некоторые есть некоторые модели, где продаётся отдельно верх и отдельно низ. Можно примерить. Там несколько вариантов низа и верха, можно комбинировать. Расцветок немного, штук 5.
Размеры, к сожалению, не всегда все есть. Была в Океан-плазе недавно - выбор был небольшой. Возможно, в других получше.
pani_yuliya• 21 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Белье и купальники они на возврат не берут!
да наверно, я думала купальники возвращаются
Марфушечка душечка
• 21 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
а грудь какого размера? Д, Е, Ф?
F или G беру
Тоже себе Марко заказала. Правда у меня стандартный размер. Но пока искала видела очень много спаренных.
Вот у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-2513211.html
Марфушечка душечка
• 21 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Спасибо. Но я без возможности примерки точно не возьму. тут даже когда меряешь свой размер далеко не все подходит в груди...то бока вываливаются, то снизу выпадает
Марфушечка душечка
• 21 апреля 2013
Ответ дляOlywka
А меня вот что-то занесло. На лето себе все через интернет заказываю
Я б с удовольствием заказывала себе, если б стандартная была )) Я ж не по вредности своей, а просто не хочется заказать, а потом продавать..и продашь ли