Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
Вы так побольше о людях пишите. Они так сильно будут хотеть жить с вами великими . Стыдно за вас.
Да нет,стыдно за вас-попрошаек,кто кость кинет туда и бежите.
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Сделали это те - кому вы отдались!
Мы защищали свою землю!
от кого вы защищали ???
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень

О,цвет нации подтянулся
Слава Богу вы к моей нации не имеете никакого отношения.
Девальвация• 07 сентября 2015
И я верю, что все будет хорошо и мы сможем на весенних каникулах поехать в Донецк. Так хочется прогуляться по бульвару Пушкина и парку Щербакова, сходить в планетарий...А переезжать насовсем пока не хочется :( Не думаю, что местные феодалы горят желанием развивать регион
Стопясят раз обсуждала• 07 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

Не говорите ерунду, уважаемая. Куда вам пойти, я промолчу
она когда пишет на этом и скачет, куда вы хотели отправить это.
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 07 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
А жители Донецка и области считают себя кем? Заложниками, вершителями истории, героями, обманутыми, украинцами, новороссами,...?
украинцами
Тра Ля Ля• 07 сентября 2015
Автор, не в обиду , но никогда больше не хочу видеть в составе Украины лугандон , пусть радуются своей свободе и независимости и кормят себя сами , а не за выплатами сюда едут и живут с ’ элитой ’ их освободившей от карателей.
Детектор лжи• 07 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
а Марьянка и все остальные пригороды кого должны прощать?
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМааарковная
Автор многие так же думает. Путлеру триста лет он не нужен прямым текстом сказал. Ему выгодно впихнуть назад под контроль Украины разоренные земли. Вырезаны заводы.и на правах автономии олигарха посадить. Пусть деньги качает типа на встановлений а на самом деле на себе в карман.

Путляра хочет впихнуть эти земли назад в Украину вместе с террористами, что бы не давать принимать реформы, тянуть все деньги из страны, продолжать дестабилизировать ситуацию в стране.
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
Удалено администрацией...

А что это у нас за клоны - тролли с нулевым рейтингом?
Детектор лжи• 07 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень

Но так называемым ополченцам простили же
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Удалено администрацией...
Ответ дляБегущаяпо
ваша нация еврейская? Вы же поднная Поршошенко и Ко.
nadiya-k• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Ви знову про зиму?)і про те хто кого годує?)не обридло?)
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
А чего же это ы ещё не в рашке?Где зов исторической родины?Вы хотите свои условия нам диктовать,не выходит!!Поэтому в крови и захлёбываетесь!Это вам за предательстьво своей земли!
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 07 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
безпринципные существа, одним словом...
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
я в Донецке и у меня нет такой уверенности((( Мира всем!
+100500!!!Я тож в Донецке
Замыленная• 07 сентября 2015
не вернется, заморозится как Приднестровье и все! я бы хотела по-другому, но...большая часть нормальных людей уехала, даже не знаю кто там остался, как живут, кто их финансирует... (сорри если кого обидела), не нужен нам пока этот Донецк, пусть так пока постоит, нету денег его восстанавливать, да и для кого?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Земли вернуть, а предателей на каторжные работы по восстановлению СВОЕГО региона!!!
хоть одна путняя мьісль
Губки-уточкой• 07 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

а что Вам мой рейтинг ? Я про советчицу знать не знала до этого лета. Первый такой сайт , где зарегистрировалась. Не продаю , не покупаю . Подруга рассказала . Хожу сюда время от времени , мозги от работы отдыхают . Почитаю ура-патриоток и о думаю , откуда вы взялись такие?? Темы про анальный секс кула веселее ...
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
от кого вы защищали ???
от незваніх гостей и зажравшихся пьяньіх и оборзевших соседей
Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

они про это забыли. сделали из истории проститутку.
Опля Картопля• 07 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
приезжайте выспитесь в Донецке , у нас танки на подкрадухах ходят.Тут все трезвенники гранаты в магазинах не взрывают.
Ната Лия• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007

’Муля, не нервируй меня’ (С)
Замыленная• 07 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
украинцами
не все к сожалению