Очень-очень• 07 сентября 2015
Донецк и моя интуиция.
Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Приму в дар• 07 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а где у нас в Краматорске за квартиры до войны 50 тыс. давали???...
или я не в том Краматорске живу...
а на счет с евро-ремонтом, мои соседи убитую продали в прошлом сентябре за 18 тыс., сразу после всех событий, еще и очередь была, при чем не в центре ,а на Лазурном...
или я не в том Краматорске живу...
Смешно после прошлогодних событий люди квартиры по 5 тысяч продавали а у вас на 18 тысяч очередь была. Вы наверно действительно не в том городе живете)))
Приму в дар• 07 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
И не мечтайте о таких подарках
а чего мечтать так оно и есть, к сожалению. Вернуть бы все назад
Стопясят раз обсуждала• 07 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Це ми ще подумаємо чи прощати Донбассу!!!!За наших чоловіків,за наші недоспані ночі...
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 07 сентября 2015
Ответ дляразмахер
И я уверена в этом, автор! + ко всему 2 ночь подряд вычитываю инфу, так в этом уверены не только мы
Да, вопрос о том как можно будет жить в городе, где так промыли мозги остается открытым...... Но, поживем, увидим. Америка после окончания войны севера с югом арестовала и посадила только 1 человека, а там масштаб серьезный был. Мудрые люди делают выводы и движутся вперед!!! Донецк - это Украина!!! Не зря же в Донецке все сепаратистские каналы замолчали, видно, скоро Лебединое озеро заиграет ))))))))))))), я даже им подтанцую от души! Слава Укаине!!!!

Слава Украине!
Они кормили всю Украину)))
А кто же теперь кормит?
Смешно. С лапшой на ушах продали родину!
Сейчас все, кто предал Украину в Крыму - отправляют в Сирию.
Смерть Врагам!
Чеширская кошечка• 07 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
продавали в мае-июне 2014 по 5-8 тыс., а уже в сентябре-ноябре цены опять выросли, когда из Донецка переселенцы начали ехать. А сейчас цены не подступишься, как и до войны... но 50 тыс. я вообще не помню ,чтобы были цены, может когда доллар еще по 5 был
Ду да ду да ду• 07 сентября 2015
Это будет не так скоро и не сразу а постепенно. Как заживающий псориаз.... медленно будут восстанавливаться границы. Только должно произойти нечто радикальное.. даже страшное.. для кого-то страшное..не для всех украинцев.... и как раньше уже никогда не будет. У нас поменяются приоритеты и цели. Может быть что-то страшное случится в европе...не знаю. И знать боюсь
оксюморон• 07 сентября 2015
Эх, автор так хочется верить в ваши слова, но сейчас во все это очень слабо вериться , к большому сожалению...
Детские_Будут?• 07 сентября 2015
У меня тоже в последнее время такое чувство появилось, что Донецк скоро будет Украиной.
Чебуратор• 07 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
К счастью, от вас ничего не зависит, не льстите себе
Аль_де_Барановна• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Разбомбил не Путин!!!И местным не угрожал что по убивает!!!
Губки-уточкой• 07 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Сделали это те - кому вы отдались!
Мы защищали свою землю!
Губки-уточкой• 07 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Крутяк!!!!!
ptichka_korolyok• 07 сентября 2015
Автор,очень бы хотнлось. Но мои предчувствия не такие радужные. Будет Донбасс замороженым конфликтом еще несколько лет.
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
оксюморон• 07 сентября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
И я так думаю
Очень-очень
• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
О,цвет нации подтянулся
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2015
Пока в России будет Путин, мира в Украине не будет. Путин хочет вести переговоры напрямую с Америкой. И проблема в Украине может помочь ему достичь желаемой цели, чтобы предложить США передел мира. Украину он отдать точно не готов, а США не собираются даже обсуждать с ним такие вещи. Так что пока Путин у власти, в той или иной степени конфликт в Украине будет. (с)
Чебуратор• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Не говорите ерунду, уважаемая. Куда вам пойти, я промолчу
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да вы что?
Это лоль его заблудившиеся вояки и отпускники,вместе с местными путлеровцами!
Аль_де_Барановна• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки, я нажрусь, если это чудо случится. Но не могу понять где истина. Сегодня появилось такое сообщение
Наш источник из Луганска сообщает, что вчера с сельхоз института выехали российские военные и поехали на Изварино обратно в рашку.
Кто нибудь еще может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
В моем универе в общаге боевики жили уже год.
Еще впервые за 7 мес тишина на Донбассе. Военные Украины говорят, что расформировали батальоны.
Но с другой стороны там отменили гривну. Как канат какой-то. Чесслово. Куда перетянет
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 07 сентября 2015
Земли вернуть, а предателей на каторжные работы по восстановлению СВОЕГО региона!!!