Мамаша в бигудях• 07 сентября 2015

Про инстаграм и обеспеченных мамочек, что там пиарятся и их тысячные подписки...

вот я не понимаю… Есть девочки с инстаграма обеспеченные. назовем так - Аревик и ее компания (многие регулярно посещают мамаслет). Вот смотришь по инстаграму - одни отдыхают зимой по 3 мес в теплых краях, другие имеют дома в 300 кв., нянь, домработниц, третьи двухуровневые квартиры с дизайнерским ремонтом, еще одни посещают частный сад за штуку баксов в месяц (именно в долларах цена) Клевер кидс. еще одни - отдыхают по 3-4 раза в год. И вот у них по 15000 подписчиков. а подписок по 150) они все так детально описывают, имеют открытые профили. Я не понимаю - для чего? похвастаться, потому что в реальной жизни не перед кем? Но ведь у них очень много даже тихих читателей, которые сидят и тихо завидуют. В Украине начальники и зарплаты в у е - единицы, в основном это трудяги… И у них есть жены… и они там сидят… большинство украинцев живет семьями на 3-5000 гривен. А она так легко пишет, что на 3 мес цена сада 3100 долларов, плюс вступительный взнос… и куча жополизства. Вы умнички, вы молодцы, поздравляю… И еще всех на все интересует цена… какой отель и сколько потратили?
П.С. написала не из зависти, а от непонимания "популярности"
У самой с достатком все хорошо.
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Я завидую)))? У нас дом точно не хуже их (ну может у них чуть стильнее, тут базару нет), но разница в том что мне 28 лет, мужу 29))) а ее уже за сорокет))) к его возрасту дай Бог у нас 5 таких домов будет (ну или эквивалент).
автор , вы если пишите, то сразу подтверждайте слова фотографиями. Я так делала когда меня во лжи упрекали. И вопросы сразу были закрыты.
автор Мамаша в бигудях • 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
фото сегодня будет? Или Вы только его заказали?
Статус Ква• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня кошки скребут? У вас есть доказательства? Я могу допустим доказать свой доход, а Вы? и телефончик свой могу сфоткать))) так что не стоит разбрасываться заявлениями.
просто меня интересует зачем?
Я могу тоже это все фоткать, выкладывать.
Но как представлю что люди будут давиться слюной… ну его нах как говорится еще время на такое тратить

Вам что-то говорит слово ’тщеславие’? Люди такими разом тешат самолюбие и даже, представьте себе, общаются. Представьте себе в вашем окружении 80% зависает в инсте, они там постят свои машины и фото с отдыха. Вы (ну не лично вы, я абстрактно рассуждаю) тоже пойдете в Инстаграм чтобы ’быть в теме’. А дальше это засасывает. По-моему это еще и тренд современный. Если ты не хочешь прослыть лохом и у тебя есть публичный бизнес, то как-бы соцсети самое оно попиариться.

Я тоже плевалась на одноклассники долго. Потом всё же создала аккаунт. Иногда фотки заливаю туда. Живу в др стране и это для меня единственный способ общаться с наибольшим количеством друзей, родственников, одноклассников. В остальных соцсетях они зарегистрированы единично.
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Что в ней хорошего, ей покоя не дают лавры кэти перри.
Зачем трёхлетней девочке оригинальный витон?
очень оригинальная с советами - кушайте меньше сладкого и будете красавицами. только забыла сказать, что в ней силикона больше, чем в памэле андерсон
100%
Ответ дляSlanalit

Если у кого-то сомнения, можете сбрасывать свои электронки. пришлю фото дома и даже постройки, там в свойствах все видно что на какой телефон снято. и дата. то есть подлинность фото, а не копирнула откуда-то. завтра если кому интересно - фото котельной, дома. сегодня уже фоткать не пойду.
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Это не мудрость, а воспитание.
это басня! А многие богатые люди и очень добры и приветливы. Им не за что жизнь ненавидеть. А те, кого жизнь буцала иногда создают ореол успешности. Для меня была всегда некоторым показателем комплектация машины. Купят пустую как барабан, зато в новом кузове. А разница между пустой и полной может составлять от 20до 50 тыс. И не важно, что у него араб на велюре без пневмо, зато Прадо
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
спасибо. У Вас айфон лучше, у меня стекло вчера треснуло немного. Зато верту у Вас нетвсе. Пошла спать.
Вы знаете, я вот бывало задавала сюда вопросы, и касательно ацетономического синдрома как-то, и расшифровка анализом крови, в общем много по здоровью ребенка. ответов 3-5. зато я впервые в топе) впервые с 2012 года! оооо. а ведь написала, когда шла спать
муха в кедах• 08 сентября 2015
Кстати, автор, инфа для ’между прочим’ )) Вы тут, помнится мне, жаловались, что вся такая вкалываете сутками и Вам не хватает времени? Ваша тема создана более 2х часов назад, Вы все это время сидите здесь, отвечаете, пишите, то есть, следите за темой. И при этом же пишите, что завидуете не достаткам, а свободному времени других, а у Вас, бедненькой, его нет ни секундочки? Однако ж, 2 часа нашли на то, что всё это время пытаетесь убедить всех в том, что Вы состоятельная женщина))) Немного не сходится, Вы не находите?
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

Да одна стереосистема может стоить около 15000$ ;) и это просто хорошая.
Малая Налегке• 08 сентября 2015
в моем инстаграме сплошная природа, выпечка (немного увлекаюсь фудфото), много моих ног на траве, в песке, в воде)))))) ну и есть немного моих хвастушек, но это не от того, что хвастнуть хочу, а меня счастье распирает, например, от неожиданного подарка или ура! клевые кроссовки прикупила на сейле.
инстаграм для меня это площадка получения хорошей инфы о........ это новые рецепты от крутых кулинаров, это опыт мамы-путешественницы с детворой

вообщем, если правильно подписался то инста совсем не поле зависти
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Ну и чем вы отличаетесь от хвастунишек-инстаграмщиков?)) способом распространения фотографий?
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

мне это совершенно не нужно. Есть все в комплекте)))) чужим не интересуюсь. Просто я такой человек. Если говорю А то говорю и Б. Было пару тем где мне написали что я вру. Я выложила тройку фото без анонима и все. Где хорошо видно авто, обстановка уровень отдыха. Все.
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

нормальные люди такое барахло себе не ставят. Это может малолетние дети мажоры. Сейчас не модно даже стекла тонировать, только в представительском классе шторки сзади.
барабанщица• 08 сентября 2015
Всегда! Во все времена была тусовка богатых и знаменитых.
А за блогерство инста и ютуб еще и неплохо платят.
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Лера в этой жизни что-то заработала)))? Вы знаете откуда она вообще приехала? А мужу ее сколько, кормильцу? Явно не 30, и уже даже не 40))))

Ооооо, жаба у Вас конкретная
Лера заработала, мужу ее столько же и они оба очень талантливые дизайнеры, а приехали из Винницы и сами всего достигли.
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке

блиииин, люблю делать фото ног в воде песке и тыды....,, вот из последних. Х знает почему?
Ответ дляТоптунша
как Вы зарабатываете? Если не можете сообразить как сфотать телефон с телефона?
вот так, знаю как позвонить, смс, контакты. малого снимаю на видео. никакими программами не пользуюсь, заметки еще использую. малому муж кота скачал. Все на этом. Я не продвинутая мамаша… зачем телефон? подарил муж.
Ответ дляКима_кепка

ну тут же меня обвинили в зависти и тд))) хотя я донести совсем иное хотело.
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
это да. В принципе стереосистема приличная на дом до 500 квадратом стоит ок 300 000 евро. Чтобы и в ванной и в туалете, пардон)
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ооооо, жаба у Вас конкретная
да что вы говорите)))??? они оба из Винницы приехали? Вы видно не внимательно ее читали. Ссылки покидаю Вам. И мужу ее было 40 еще в 2012-2013)))) Лера - как раз из грязи в князи. Только что худенькая, а так на фейс еще та)))) деточка правда хорошая вышла) тут сказать нечего)
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Ладно, телефон скинули, теперь давайте фото вашей родословной
Ответ длямуха в кедах
завтра с утра буду вяленой и буду себя ненавидеть. энергетик будет в помощь.
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

да!!!!!
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
подходите к зеркалу и фотографируете телефон)
Ответ дляSlanalit
зачем? я не из тех кто будет светить тут свое лицо.
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Вы еще забыли дописать в теме про то что вы любовница, которая любит АС, а вашего мужа зовут Валера. Вы бы из ТОПА неделю не выкисали бы . Учитесь делать сенсации!
муха в кедах• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Не переживайте, мы Вас по домику найдем! И без Вашего лица)) Блин, деффки, ну я не могу уже ржать! Дети проснутся сейчас))))
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
о майн год! Но ведь можно без лица) это на будущее. Сейчас не нужно)
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Правильно! Глазливых много -лицо ОДНО. А тут еще и гадалок- ведунь развелось.