Мамаша в бигудях• 07 сентября 2015

Про инстаграм и обеспеченных мамочек, что там пиарятся и их тысячные подписки...

вот я не понимаю… Есть девочки с инстаграма обеспеченные. назовем так - Аревик и ее компания (многие регулярно посещают мамаслет). Вот смотришь по инстаграму - одни отдыхают зимой по 3 мес в теплых краях, другие имеют дома в 300 кв., нянь, домработниц, третьи двухуровневые квартиры с дизайнерским ремонтом, еще одни посещают частный сад за штуку баксов в месяц (именно в долларах цена) Клевер кидс. еще одни - отдыхают по 3-4 раза в год. И вот у них по 15000 подписчиков. а подписок по 150) они все так детально описывают, имеют открытые профили. Я не понимаю - для чего? похвастаться, потому что в реальной жизни не перед кем? Но ведь у них очень много даже тихих читателей, которые сидят и тихо завидуют. В Украине начальники и зарплаты в у е - единицы, в основном это трудяги… И у них есть жены… и они там сидят… большинство украинцев живет семьями на 3-5000 гривен. А она так легко пишет, что на 3 мес цена сада 3100 долларов, плюс вступительный взнос… и куча жополизства. Вы умнички, вы молодцы, поздравляю… И еще всех на все интересует цена… какой отель и сколько потратили?
П.С. написала не из зависти, а от непонимания "популярности"
У самой с достатком все хорошо.
автор Мамаша в бигудях • 08 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ооооо, жаба у Вас конкретная
Лера заработала, мужу ее столько же и они оба очень талантливые дизайнеры, а приехали из Винницы и сами всего достигли.

почитайте за Вашу Леру))) как она о людях отзывается и не поленитесь прочитать комменты, как она ’заработала’ на все это. http://lerka-scrap.blogspot.com/2013/01/blog-post_...
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах

Не переживайте, мы Вас по домику найдем! И без Вашего лица)) Блин, деффки, ну я не могу уже ржать! Дети проснутся сейчас))))
на меня муж косится и все время спрашивает с кем я переписываюсь. А мне стыдно правду сказать. Боюсь он даже в кошмаре не представляет что такое советчица
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

А кто это такая Лера? Очень красивая и известная девушка? Да?
муха в кедах• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

Зря, мой иногда почитывает))) Говорит, тут что ни спроси, ответ будет один - разводись! Это у меня как-то пару топовых тем было открыто)) Так что он вполне в курсе, какие на советчице экземпляры))
Tanya_N_UA• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
мне просто не понятно - вот она показывает что-то, и понимаешь что средне статистическому киевлянину такое не потянуть… многие смотрят, смотрят, слюной давятся. Смысл? Понты перед незнакомыми людьми?
Вряд ли... Есть такие люди, у меня жена кума такая. Все напоказ, отдых, жилье, новый рецепт салата или бытовая ссора с мужем тут же оказывается очередным постом в фб и инсте. При чем при общении личном это приятный и полностью адекватный человек. Тут у каждого свои тараканы, наверное)
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах

ой, нет. Боюсь его травмировать) говорю с сестрой переписываюсь. Она в Бостоне живет и у них типа день))))))
Ответ дляБаба Яга

она провинциалка с Винницы))) сейчас типа ’известная’ инстаграмщица
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ооооо, жаба у Вас конкретная

Господи!!! Да ху из факен щет эта Лера??? Какие дизайнеры? Чего? Горшков глиняных ??? Какая известность?
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2015
Автор, милая, идите спать!Вы сдержанная и приветливая, но поверьте, эти женщины, которые Вам пишут, ждут Вашего срыва, они как коршуны. На советчице мало успешных и воспитанных особей, так что не тратьте свое время, особенно не делайте фото, здесь некому показывать свой уровень дохода, и смысла в этом нет. По теме: я Вас понимаю, очень многие девушки свою жизнь напоказ выставляют, кичатся материальными благами, которые им мужчины предоставляют. Я это объясняют тем, что они такого ранее не видели и не имели, вылезли из грязи, всем известным путем, теперь всему миру об этом кричат. Нам с мужем по 25, я из обеспеченой семьи, он нет, но с 21 года имеет свое дело ( начинал обычным переводчиком), живем в достатке, много путешествуем, но не выставляем это напоказ. Самодостаточным людям не нужно хвастаться перед всем миром)
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ооооо, жаба у Вас конкретная
http://lerka-scrap.blogspot.com/2011/12/blog-post_...
вот еще прочитайте какая она ’успешная’ была ДО Саши))) ШО даже платье не могла себе купить и туфли))) а тут счастье свалилось)))
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Известная??? Кому? Пару десятков людей из Винницы и еще нескольким малолеткам?

Понимаете, известность, это когда даже рассказывать не надо кто это...
муха в кедах• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

У моего психика крепкая (раз меня выдерживает)))
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах

неееет, я дома принцесса. Это на работе я ведьма)) а дома слабая и нежная)))
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Да кому она интересна. 2011 год - 47 комментов... Мать моя женщина, к ней пришла известность!
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ооооо, жаба у Вас конкретная
http://lerka-scrap.blogspot.com/2011/09/blog-post_...
А вот о возрасте ее мужа
Вы вначале обладайте точной инфой, а потом пишите.
муха в кедах• 08 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
И именно поэтому Вы ни разу не хвастнули о своих доходах, муже-бизнесмене и постоянных путешествиях да-да))) нужны кому-то нафиг ваши срывы, чесслово))) и дааа, тут же кроме Вас только нищеброды))) или если не выеживаешься доходом - то автоматически нищеброд? )))
Какие ж тут все бахатые под анонимами
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

И у меня муж не знает о Советчице. Даже и не говорю, боюсь травмировать его тонкую душевную организацию)))
муха в кедах• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

а я пожизни такая, так что не разграничиваю)) кому не нравится - может искать новую жену)) раз не ищет, значит, все устраивает)) хотя иногда бурчит, но это в шутку))
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
Какие ж тут все бахатые под анонимами

Богатые, знаменитые и самодостаточные. А как только появляются экстрасенсы на сайте с темой ’помочь в беде, погадать/ предсказать ’- елки палки , куда э эти багатые деваются, все наперебой пишут о проблемах и молят о помощи, стенают в каждом посте про трудности и нищету... М да.
Опка• 08 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Каким таким способом?

муха в кедах• 08 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
Какие ж тут все бахатые под анонимами

я в таких темах не бываю))) не потому, что бахатая)) просто не особо их люблю. хотя и сама по жизни картами балуюсь)) но тем тоже не создаю))
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
Какие ж тут все бахатые под анонимами
ой, есть классный анекдот. В лет саду хвастают детки. Один говорит что у каждого дома своя комната, второй что у него три велосипеда. А третий... А нас у мамы семеро и у каждого свой богатый папа)
муха в кедах• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

Грустный анекдот какой-то...
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
Какие ж тут все бахатые под анонимами

А откуда вы знаете, что именно ’эти богатые’ и просят помощи))) и если снять аноним, что это даст??? Там будет сразу все благосостояние видно? Смешно))
Баба Яга• 08 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

И мне смешно))), где я про ’снятие анонимов’ писала?
Slanalit• 08 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

это точно. Я лично не прошу. У меня есть отец Александр на Афоне. Видящий. Много лет с ним общаюсь по всем вопросам.
Бабканадвоесказала• 08 сентября 2015
Вставлю свои 5 коп) Больше по вопросу почему люди читают, так как почему публикуют не знаю, не занимаюсь таким) В инстаграмме нет меня да и соц сети не особо привлекают. Про кв метры и телефоны свои не пишу) Так вот, я периодически читаю посты Леры. Объясню почему. Я ее знаю (не лично, по публикациям в инете) довольно давно, еще по скрап форумам. Почему-то думаю, что автор темы тоже. Просто ссылки на давние статьи в блоге, я их давно читалаю И в скрап сообществе она была довольно успешна и популярна, как и ее блог. Потом у меня появились дети, другие заботы и интересы. Как-то решила глянуть что в скрап мире происходит и наткнулась на ее инстаграмм. А читаю периодически потому, что искренне восхищаюсь тем как она занимается с ребенком, сколько времени и усилий этому уделяет. Меня это вдохновляет) Честно) Иногда найдет тоска, я зайду посмотрю красивые фото и становится лучше. У самой в жизни все хорошо, я не завидую.
АсобеннАя• 08 сентября 2015
а я отставшая от жизни меня нет в инстаграме) селфи не делаю. Жить есть на что, не завидую никому но не интересна мне жизнь других
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, только сегодня о ней ’узнала’. просто было время прочитать. она усилий? Вы смеетесь? она даже готовить элементарщину не умеет и убирать. У нее няня и домработница-повар) Все))) лапки сложены. сейчас хоть водить научилась, а то водитель быль))) ну капец) 18-летние сцыкли еще во времена моей юности жигули водили))) а тут инфинити не может)))
Viki2907• 08 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

ха-ха )) мой читает часто , когда я темы забываю закрыть )))))