Мамаша в бигудях• 07 сентября 2015
Про инстаграм и обеспеченных мамочек, что там пиарятся и их тысячные подписки...
вот я не понимаю… Есть девочки с инстаграма обеспеченные. назовем так - Аревик и ее компания (многие регулярно посещают мамаслет). Вот смотришь по инстаграму - одни отдыхают зимой по 3 мес в теплых краях, другие имеют дома в 300 кв., нянь, домработниц, третьи двухуровневые квартиры с дизайнерским ремонтом, еще одни посещают частный сад за штуку баксов в месяц (именно в долларах цена) Клевер кидс. еще одни - отдыхают по 3-4 раза в год. И вот у них по 15000 подписчиков. а подписок по 150) они все так детально описывают, имеют открытые профили. Я не понимаю - для чего? похвастаться, потому что в реальной жизни не перед кем? Но ведь у них очень много даже тихих читателей, которые сидят и тихо завидуют. В Украине начальники и зарплаты в у е - единицы, в основном это трудяги… И у них есть жены… и они там сидят… большинство украинцев живет семьями на 3-5000 гривен. А она так легко пишет, что на 3 мес цена сада 3100 долларов, плюс вступительный взнос… и куча жополизства. Вы умнички, вы молодцы, поздравляю… И еще всех на все интересует цена… какой отель и сколько потратили?
П.С. написала не из зависти, а от непонимания "популярности"
У самой с достатком все хорошо.
Малая Налегке• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
не бесите блин, давайте фото телефона, мне завтра в 5.30 вставать.
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Я завидую)))? У нас дом точно не хуже их (ну может у них чуть стильнее, тут базару нет), но разница в том что мне 28 лет, мужу 29))) а ее уже за сорокет))) к его возрасту дай Бог у нас 5 таких домов будет (ну или эквивалент).
Ну вообще-то я имела в виду Леру и ей 30 нет еще. Так что Вам в любом случае не угнаться.
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Нашла в гугле Аревик, зашла на сайт мамаслет, посмотрела первый попавшийся отчет. Это же сплошная реклама))) подгузники, напитки, мебель, еда, и теде и тепе. У меня ребенок в почти 8 лет обожает Сашу Спилберг,есть такая блогерша-малолетка московская. Так вот она уже хочет то, что показывала Саша. Рубрика- мои любимые вещи в этом месяце. Тупо реклама .
Ребенок обожает Сашу Спилберг, а муж наверно Сашу Грей
Малая Налегке• 08 сентября 2015
блин, туплю конкретно, так оказывается не верту, все таки айфон????
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
автор, что там за телефон у Вас такой крутой??? айфон? тогда смею Вас огорчить, Вы такие, как все
А я и не говорила что я особенная. Да, айфон. мой доход (скажу честно - сейчас 4-5000 долларов). При курсе 8 был 15-17. зп не в гривне. а в разных валютах. работаем со всеми уголками мира. есть дом и 4 квартиры в новостроях. Машина среднего класса. удовлетворены?
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня не верту. И о крутости своей я не заявляла, скорее наоборот.
Не, ни разу
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
задолбала автор, честно. У меня на фото телефона ушло 30 сек, и еще 30 сек залить сюда. Она что пленку проявляет для фотографии?
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
Остановитесь. Мне сложно не хохотать на всю квартиру
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Лера в этой жизни что-то заработала)))? Вы знаете откуда она вообще приехала? А мужу ее сколько, кормильцу? Явно не 30, и уже даже не 40))))
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
нет, где фото телефона?
Малая Налегке• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
честно, нет, потому что мне по боку всё и все) я умею радоваться тем, что имею
пс: зашла чисто по ржать
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
я просто с телефона)))
РокерША• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
классс!!!!!!!!! а в ким працюєте,дуже цікаво, чесно!
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
нет, где фото телефона?
у меня не верту! Айфон! фоткать?
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
Автор опись имущества своего делает. Не отвлекайте
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я просто с телефона)))
как Вы зарабатываете? Если не можете сообразить как сфотать телефон с телефона?
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня не верту! Айфон! фоткать?
дааааааааа
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Я сюда не пиариться пришла. кому интересно, присылайте мыла свои, отправлю и кем работаю, и фото дома. и даже постройку дома. этапы постройки!
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я просто с телефона)))
Сбросьте селфи.
Ну давайте, начните уже блог имени себя с какой-нибудь фотки!!!
Вы так долго терпели, дайте выход своей энергии!!))
Малая Налегке• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
блин, с таким успехом я и соседей разбужу своим смехом)))
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вы фото телефона скиньте и отпустите всех спать, на кой нам Ваши постройки
Сегодня я не я• 08 сентября 2015
Удалила из подписки маму троих девочек которая замужем за их лицом французом. Бесит! Такие идеальные что почувствовала себя ничтожеством.
Мамаша в бигудях
• 08 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
ок
italiano_boutique• 08 сентября 2015
Порой инстаграм и вообще все соц.сети напоминает ярмарку тщеславия)) Всем хочется показать хоть немного мажорства. Дорогущие рестораны, частные самолёты, крутые тачки, золото, бриллианты и прочие атрибуты богатой жизни. Я ни в коем случае не против этого, наоборот, считаю, что богатых и успешных должно быть много, иначе кто будет строить школы, больницы. Но я противник именно понтовства. Очень не люблю это. Мне гораздо приятнее общаться с очень успешными, но при этом весьма скромными людьми, которые не кичатся своим положением. Которые одинаково приветливо относятся ко всем людям, независимо от их статуса, которые не стесняются поехать в метро или маршрутке, которым не западло пойти на рынок за продуктами. Мы порой не отдаем себе отчёт в том, что показывая какие-то дорогие игрушки мы можем вызвать у людей менее обеспеченных зависть или грусть. Люди слабые существа, нам порой трудно справиться со своими эмоциями. И лучше не компромитировать окружающих. Мне подружка как-то рассказала историю про одного 10-летнего мальчика из очень обеспеченной семьи, который собрался в детский дом навестить детишек. Он заранее одел свою самую простую одежду, оставил дома свой айпад, чтобы не огорчать сирот, у которых нет таких же возможностей что у него. Вот это воспитание, вот это мудрость. Думаю, нам нужно более вдумчиво подходить к своим публикациям и брать пример с этого 10-летнего мудреца.
Артура Пирожкова• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
))) Вы шо, она ж героически погибла,подрабатывая медсестрой)
Топтунша• 08 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ок
фото сегодня будет? Или Вы только его заказали?
Рожки-да-ножки• 08 сентября 2015
Ответ дляitaliano_boutique
Это не мудрость, а воспитание.