n03bka• 08 сентября 2015

пошел в сад и заболел

доброе утро, мой сын пошел первый раз в садик 1 сентября, походил 3 дня, в субботу проснулся с температурой, соплями и кашлем, это нормально, что так быстро начал болеть? Адоптация такая? может нужно какие-то витамины давать? Как Вы боритесь?
Charming• 08 сентября 2015
Ой, мой тоже вон пошел, сегодня уже на больничном, кашляет. И это мы уже 3 год пошли((((

автор n03bka • 08 сентября 2015
я так понимаю работу мне пока не искать
marymedv• 08 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
я так понимаю работу мне пока не искать

Первый год точно не стоит, мы вот третий год(до этого ходили в частный год, потом в гос год) - ТТТ, вроде пока здоров, думаю к весне на работу выходить, посмотрим как перезимуем.
Елена Мустафина• 08 сентября 2015
А мы не успели даже сходить,на медосмотре что то подцепили,теперь вот кашляем второй неделю!я тоже о работе думала,но куда уж теперь!
Юли4ка В• 08 сентября 2015
Мы первый год ходили так - до недели ходим - месяц болеем , о выходе на работу и речи не было((
автор n03bka • 08 сентября 2015
даа, слабенькие иммунитеты у деток сейчас((( а мой муж уже дни считает когда я на работу пойду
БИБИ• 08 сентября 2015
у всех так было.. первые пол года жесть вообще была
БИБИ• 08 сентября 2015
Ответ дляЮли4ка В
а я вышла ,с мужем развелась ,и через пол часа позвонили ,что температура 38... и еле пережила первый год и малому 1,7 было..
мой акаунт• 08 сентября 2015
в моєї донечки теж так було перший рік в садочку, 2-3 дні ходила, а 2 неділі хворіла.((( тепер пішла знову... і знову соплі і т.д.... немає сил вже, я думала що за перший рік пройде адаптація... а про роботу й мови не може бути.

автор n03bka • 08 сентября 2015
капец, короче запасаться лекарствами и нервами
Divinity• 08 сентября 2015
Мы 5 дней проходили...сопли и кашель появились,лечили.В группе сегодня 1 ребенок с кашлем сухим,2 ребенка с откровенными соплями.Мы здоровы,а дети нет.
автор n03bka • 08 сентября 2015
вот не понимаю, как можно вообще приболевшего ребенка в сад приводить, других заражать и своего мучать
ЧиКи• 08 сентября 2015
А у моя дочка пошла во второй класс и тоже сидит сейчас дома с кашлем и соплями. Что это? Слабый имунитет? Девочки не надумывайте своим детишкам лишних проблем. Все дети болеют и от этого никуда не денешься, а если ребенок ещё и вхож в детский коллектив, то возможность приболеть возростает автоматически. Не спешите пичкать своих чад имуномодуляторами, не пытайтесь найти ’волшебную таблетку’. Дайте возможность организму самомтоятельно вырабатывать имунитет.