Ананомчикус• 08 сентября 2015
А покажите мне этих мамочек?
Тут частенько о них пишут, мамочки блогеры, есть на ютубе какие-то интересные?
Таракашечка• 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
Меня безумно раздражает папаша Кати, который снимает видео где-бы они не были. Работать лучше бы шел. Канал Мисс Кети кажется.
так это и есть работа, пару тыс долл думаю в мес имеют
Простецкая• 08 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
да оно то понятно, но блин, такой тупизм. Я дочке запретила смотреть. Вот не знаю раздражает меня этот мужик.
КтоЕслиНеЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
На хера это все показывать и снимать????!Кому это надо?Лучше бы ребенку это время уделила.Все блогеры-тупые курицы,не вижу никакого смысла от их работы!Зачем они нужны??
ну может у них монетизированняй канал на ютубе + за просмотры рекламы денюжка капает
Santarossa• 08 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
+++
Santarossa• 08 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
о да, у меня малый 2 года часто его включает
они там еще и маму с прической аля 80е подключили
{СоJIнТсЕ}• 08 сентября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
моя любит смотреть блог мисс Кэти и блог мистер Макс, даже мне бывает интересно посмотреть
мой помешан на этом мистере максе))))))
но в этом году мы некоторые моменты из их путешествий для себя взяли за пример!)))
{СоJIнТсЕ}• 08 сентября 2015
а вообще, я согласна-сплошной тупизм это все! но если посмотреть СКОЛЬКО у них просмотров!!!!!!!!!!!!!!!!
если за каждый просмотр получать денежку,то и я согласна всякую чушь снимать)))))
{СоJIнТсЕ}• 08 сентября 2015
Ответ дляSantarossa
))))))0 мамшке стоит себя в порядок привести,если уж в кадр попадает!а то обвисший живот на пляже и во весь наш плазменный экран-ну как-то не очень....