Gedz_Alona• 08 сентября 2015

Нужен программист для создания интернет магазина

Нужен программист Киев (желательно левый берег) для создание интернет-магазина детских товаров.
Vernika88• 08 сентября 2015
Какая цена вопроса? Если бюджет солидный, то могу посоветовать проверенного спеца.

lunice• 08 сентября 2015
Есть специалист.
Blanca• 08 сентября 2015
Есть хорошие и недорогие специалисты. У вас уже есть техническое задание или магазин в процессе фантазии?
Anneeta• 08 сентября 2015
Магазины премиум-класса на своей платформе.
f-secret• 08 сентября 2015
есть хороший специалист.
Готовый работать и адекватен в ценах, киев левый берег.
селедка• 08 сентября 2015
есть готовый интернет магазин, детских товаров, товары ваши добавим, пожелания.пишите в личку.
darina8765432112345678• 10 сентября 2015
Вам не нужен человек для наполнения сайта товарами? (вопрос наперед)
если да, пишите на почту darina25061@gmail.com