Дежурный по кухне• 08 сентября 2015
Хочу поменять воля интернет на Киевстар домашний интернет. Правильное решение?
Сейчас Воля в принципе устраивает. Но знаю, что в Киевстаре есть возмжность возвращать абонплату на пополнение мобильного.
Кто пользуется? Расскажите, довольны? Сколько стоит? Какая скорость? Какие нюансы?
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
триоланлучше
Я в киевстаре хватаюсь за бонусы на мобильный, а так то Воля устраивает вполне. Спасибо.
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2015
Ответ дляAllunya
Знакомая перешла на киевстар, потом очень жалела. Не та скорость.
Вот жалость...
Дежурный по кухне
• 08 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Воля, лучше Киевстара))
спасибо!
Я вообще не нахожу про бонусы на телефон. Может отменили?
Матраскин Брат• 08 сентября 2015
Смотря какой у вас тариф на Киевстаре. У меня нельзя бонусами пользоваться. Я бонусы пересылаю брату.
Ход конём• 08 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
спасибо!
вы опоздали с бонусами, ими можно воспользоваться тем, кто на старых тарифах ещё, т.е. практически бесполезная штука. Я подруге пересылаю, у неё диджус, пока не переходит на новый тариф, ей хватает бонусов, больше в моем окружении никому бонусы нельзя перечислить.
Бонуси нараховуються* на ваш бонусний рахунок у системі Мій Київстар 4 числа кожного місяця. Їхня кількість дорівнює сплаченій у попередній місяць абонентній платі за послугу «Домашній Інтернет». Термін дії бонусів - 1 місяць.
Наприклад, якщо ви користуєтесь тарифним планом «Швидкий», то кожного місяця отримуєте 100 бонусів.
Бонуси, витрачені на оплату послуг мобільного зв´язку, мають термін дії 20 днів та можуть використовуватись лише для:
здійснення вихідних дзвінків на номери абонентів мережі Київстар та інших операторів мобільного та фіксованого зв´язку України (окрім абонентів, що обслуговуються на тарифних планах «Вільний Київстар», «Вільний Київстар 50», «Вільний Київстар 35», «Вільний Київстар для планшета», «Вільний Київстар в мережі», «Вільний Київстар в мережі. Регіон 1», «Вільний Київстар в мережі. Регіон 2», «Вільний Київстар в Інтернеті», «Вільний Київстар в Інтернеті. Регіон 1», «Вільний Київстар в інтернеті. Регіон 2», «Вільний Київстар на всі мережі», «Київстар. Вільне спілкування», «Київстар Безлім 35», «Київстар Безлім 50», «Київстар Безлім 70», «Київстар Безлім 75», «Київстар Безлім 100», «Київстар Безлім 125», «Київстар Безлім 350», «Київстар Безлім Преміум», «Вільний смартфон», «Вільний смартфон. Регіон 1», «Вільний смартфон. Регіон 2», «Вільна мережа, Вільна мережа. Регіон 1», «Вільна мережа. Регіон 2», «Вільна країна», «Ало квартал Мій регіон», «Вільний студент»,«Київстар Дзвінки», «Київстар Дзвінки. Регіон 1», «Київстар Дзвінки. Регіон 2», «Київстар Дзвінки+», «Київстар Дзвінки+. Регіон 1», «Київстар Дзвінки+. Регіон 2», «Київстар Смартфон», «Київстар Смартфон. Регіон 1», «Київстар Смартфон. Регіон 2», «Київстар Смартфон+», «Київстар Смартфон+. Регіон 1», «Київстар Смартфон+. Регіон 2», «Київстар Смартфон Екстра», «Київстар Смартфон Екстра. Регіон 2», «Смартфон Студент»);
Секс-Бомба• 08 сентября 2015
у меня ин-т от киевстар-с удовольствием сменила бы,часто пропадает(особенно выходные и праздники)и последние пол года скорость существенно ниже.Короче,я очень недовольна.А бонусы на пополнение моб.не знаю на кого рассчитаны-пополняю себе\мужу\детям\родным(у всех разный тар.план)-начисляются,но звонить нельзя.Как объяснили на гор.линии-ваш тарифный план не подходит для пользования бонусами.