Скользкая• 08 сентября 2015

Соцстрах не перечисляет отпускные по беременности, у вас также было с задержкой?

Уже месяц назад отнесла на работу больничный лист, сказали как только соцстрах перечислит деньги-мы перечислим вам. А их все нету и нету. Вам так же задерживали, кто когда получил, напишите пожалуйста!
220В• 08 сентября 2015
Через 2 месяца оплатили.
Кинг-Конгша• 08 сентября 2015
Всегда задерживали, очень многое зависело от сроков подачи больничного Вами, предприятием и т.п. Вобщем, 1,5-2 месяца.
Ewuschka• 08 сентября 2015
Сейчас нет задержек. По крайней мере в Киевской области. перечисляют в течении 3-4 дней с момента подачи заявы-расчета.
Ваше предприятие еще может тянет резину с подачей заявки. Если предприятие большое то обычно подают общую заявку со всеми больничными предприятия. а не по каждому человеку бегают с заявками. Вот как-то так
автор Скользкая • 08 сентября 2015
Ответ дляEwuschka
предприятие небольшое и в Киевской области.. до меня еще одна девушка уходила в декрет, получила деньги примерно через 2 недели после подачи больничного листа, а у меня задержка какая-то, а на деньги расчитвывала(
Ewuschka• 08 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

Думаю что мутит ваша бухгалтерия.
Финансирование сейчас как никогда быстрое.
автор Скользкая • 08 сентября 2015
Ответ дляEwuschka

Думаю что мутит ваша бухгалтерия.
так а что ж она может мутить? себе деньги оставить что ли? может есть смысл мне звонить на горячую линию соцстраха и ругаться с ними?)
Ewuschka• 08 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

или не подали расчет еще или поздно подали!
Ewuschka• 08 сентября 2015
Или пришли деньги а бухгалтер не следит за их поступлением- все что угодно...
Тысячу причин
Ewuschka• 08 сентября 2015
Если что. Пишите в личку. узнаю по вашим данным состояние вашей заявки. Для этого надо указать ФИО, название предприятия и район
Не стесняюсь• 08 сентября 2015
Я в Києві, в пятницю подали заявку в соцстрах, в наступну пятницю зайшли гроші на рахунок.