Девочки, ребенок хочет на ДР игрушки Robocar Poli. Посоветуйте, какой лучше размер взять 10 или 12,5см.
Спасибо за ответы.
а они что разного размера есть.. знаю только что либо китай либо оригинал.. у нас китай, малой уже пол года играется.. с рук не выпускает.. еще работают.. но стоит брать комплект инетерсней будет... у нас пока одного не хватает, но буквально вчера сообщил, что он ему нужен..
marija_petrovic• 08 сентября 2015
Нам подарили в феврале на ДР Китай полный комплект, тяжело раскладыватся. легко ломаются(((((( а стоили все равно 600 грн.