sendel33• 08 сентября 2015
Сопровождающий для ребенка из садика в школу на секции (улица М.Рокоссовского 5)
Перешерстила объявления, найти пока не удалось.
В ближайшее время может понадобиться порядочная женщина или мамочка в нашем районе.
Вот для чего:
Забрать ребенка из садика и привести на занятия в школу.
С понедельника по пятницу: занятия с 18-00 до 19-00.
Из садика в 17:50
Потом встреча со мной или с папой возле школы. Домой отводить не нужно. Просто посидеть час в школе под кабинетом, пока идут занятия.
ДНЗ 135, школа №9 - друг от друга в пяти минутах ходьбы.
Вот для чего:
Из садика в 17:50
Мария32_22• 09 сентября 2015
Ответ дляsendel33
оплата до 200 грн в месяц
я тоже хочу предложить соседке чтобы ребенка забирала с садика,оплачивать ей проезд но и оплату
Мария32_22• 09 сентября 2015
Ответ дляsendel33
а вы какую сумму планировали платить без проезда?
честно,400-500 грн в месяц плюс за проезд около 250 грн выходит,мне дороговато.Сначала спрошу,сколько она хочет,а там решим
Ответ дляМария32_22
вы хоть такую сумму соседке вслух не озвучивайте, на всякий случай, если применять к моей ситуации, это дорого, а у вас может больше функционала, так сказать будет.