Пульт от линолеума• 08 сентября 2015

Какой кухонный "девайс" подарить свекрови? ))

Юбилей 50 лет, нужен подарок кулинарной тематики до 3 тис.
Готовить любит, даже в журналы и блог пишет статьи на эту тему.
Мультиварка, скороварка, сушка для овощей, блендер, комбайн, мясорубка...все это есть.
Вот что подарить человеку?
Может для выпечки тортов есть какие-то девайсы, или что-то интересное...
автор Пульт от линолеума • 08 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
еще идея подарите ей что то их джозеф джозеф ,я обожаю этот бренд у меня масса всего от них
http://josephjoseph-ua.com/?gclid=CM2U-ceK58cCFSjl...
или из эмиль анри там много керамических форм ,посуды да много всего качество не передать http://europosud.ua/series/288

Прикольные штуки! Сохранила себе сайт.
Но это так на 8 марта или НГ подарить какую-то досточку...на юбилей надо что-то посолидней (
Подметайло• 08 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Задумалась о гриле этом.Но у нее есть аерогриль...это не взаимозаменяемые вещи?

нет это совсем разный вкус и вид обжарки если по простому описать,я тоже купила сначала аэрогриль в итоге он нервно курит
на гриле и запах есть как будто ты на костре жаришь ,а у аэро вроде и корочка есть и жареное но вкус не то
ну и гриль более функционален ,вафли на нем это нечто
я сладкое не очень люблю но вот вафли обожаю на гриле ,и готовяться они очень быстро
я все жарю на нем и бекон с яйцом на завтрак и рыбку,и даже картошку дольками вкуснотища
масла использую каплю,просто кисточкой как бы прохожу по поверхностям
я всегда на диете и при покупке гриля моя еда стала разнообразной и вкусной,а вес не растет вот еще плюс какой)
Подметайло• 08 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Прикольные штуки! Сохранила себе сайт.

ну все равно там реально очень много прикольных штук,я пол магазина скупила и они очень украшают кухню
есть такие девайсы что гости не сразу понимают для чего это
КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

аааа, есть автоклав, еще советский, делает тушенку в нем и кабачковую икру в нем
а маринатор у нее есть? или коптильня?
Ответ дляПодметайло

Вы так описали что я его наверно себе подарю
Ответ дляКрытыхРынков
а маринатор у нее есть? или коптильня?

Маринатор? Это и такое уже придумали Пошла изучать...
Коптильня есть ,и даже мини-пивоварня
Муж пошутил что самогонного апарата только нехватает
Подметайло• 08 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

да он серьезно очень крутой
я на выставках раньше его только видела и можно было под заказ только купить,сейчас проще с этим
он прям как профессиональный гриль,вот есть видео про сам гриль

а тут презентация маленькая

и делает этот гриль франция не китай
Ответ дляПодметайло

Та да, вот только цена в Украине не радует.
Посмотрела на Амазоне, в 2-3 раза все дешевле, например овощерезка
http://www.amazon.com/Joseph-Design-Rotary-Peeler-...

Досточка что мне понравилась 9,99$
http://www.amazon.com/gp/product/B0036B875U/ref=s9...
А у нас 540 грн
Закажу там, на НГ )
че это у меня сообщения дублируются
Подметайло• 08 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Досточка что мне понравилась 9,99$
А у нас 540 грн
Закажу там, на НГ )

наценки у нас жуть,я покупаю в магазинах променю или сервиро (есть в оушене,украине ) там перед нг хорошие скидки и можно сразу посмотреть что и как
и еще в интернете типа розетки,стилус,мойо тоже есть эти штучки
самая большая наценка на джозеф в эпицентре ,там накручивают вообще 300% сверху
Подметайло• 08 сентября 2015
по поводу доски что вы скидывали по 9.99,не берите
она не практична со временем ,там крутые наборы досок с подставкой
вот они стоящее,а эта досочка лежит без дела
Ответ дляПодметайло

Ага, видела, от 60$, это чуть позже.

Столько красоты и нужного оказывается есть!
А я страдала 2 неедели! Спасибо девочки!
Подметайло• 08 сентября 2015
http://www.amazon.com/Joseph-Index-Chopping-Board-...
вот этот набор он супер ,но перед нг скидки обычно идут немного,я покупала его той зимой за 45 баксов и в подарок еще венчик был
Подметайло• 08 сентября 2015
теперь будете знать что себе и свекрови дарить на праздники
Anneeta• 08 сентября 2015
Кофеварку эспрессо?
Наездница• 08 сентября 2015
может набор красивых, проф .кастрюль?
martirochka• 08 сентября 2015
а кофе-машина есть? чтобы с пенкой делала
Антонина Шелудько• 12 сентября 2015
в дополнение к девайсу что выберете можно такого плна видео

или если хотите сертификат на слайд шоу с фото ее блюд что она готовит)